«Адмирал» - «Амур»: смогут ли «тигры» гарантировать себе место в плей-офф?

Адмирал - Амур. Прогноз на КХЛ 1 марта

01.03.2018
15:30 МСК
Фетисов-Арена, Владивосток, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%
Прибыль 30 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%

«Амур» должен побеждать в основное время во Владивостоке, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Смогут ли немотивированные «моряки» в последнем матче сезона порадовать своих поклонников? – узнайте в нашем прогнозе.

Адмирал - Амур. Прогноз на КХЛ 1 марта | ВсеПроСпорт.ру

П13.90
X4.00
П21.80
Ф1(+1,5)1.50
Ф2(-1,5)2.50
ТМ 4.52.00
ТБ 4.51.80

«Адмирал»

Коллектив из Владивостока уже плодотворно готовится к новому сезону под руководством Олега Леонтьева, который работает с приставкой и.о. Огромные проблемы с финансированием во всем хоккее во Владивостоке привели к катастрофе. Сейчас строится новая команда, и когда она сможет выйти на свой прежний уровень и выйдет ли вообще – большой вопрос. «Адмирал» в последнем матче КХЛ будет мотивирован. Последнее поражение от «Амура» со счетом 3-5 в гостях заставит их все силы бросить на реванш.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тигры» не играли в плей-офф шесть сезонов подряд, но сейчас как никогда близки к этому. Чтобы гарантировать себе место в восьмерке нужно «Амуру» добыть два пункта. Естественно, что доводить до овертайма данную встречу подопечные Андрея Мартемьянова не планируют, так как это лотерея. Нужно решить все в основное время матча. Уровень хабаровчан на данный момент выше, это осталось только доказать в последнем матче регулярки.

Тренды

  • Между собой команды четыре раза встречались в этом сезоне. По две победы в основное время на счету каждого коллектива.
  • «Адмирал» дома выиграл четыре из десяти последних матчей.
  • «Амур» выиграл пять поединков из десяти последних в гостях.

Прогноз

1.841XBETП2

На сегодняшний день уровень команд разнится, но «моряки» в Хабаровске показали, что умеют огрызаться и «Амуру» нужно аккуратнее действовать в обороне. Непростая игра ожидает подопечных Мартемьянова, но в этом сезоне они заслужили место в плей-офф. Нужно качественно сыграть в атаке, и решить исход встречи в свою пользу в основное время. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли