«Боруссия» Менхенгладбах - «Вердер»: открытие очередного тура Бундеслиги

Боруссия Менхенгладбах – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (02.03.2018)

03.03.2018
01:30 МСК
Стадион "Боруссия-парк", Менхенгладбах

Как известно, стандартный тур Бундеслиги растянут на три дня. Традиционно один матч выносится на пятницу. Первым вступают в футбольную весну «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Вердер». Наберут ли хозяева очки во втором поединке кряду? – знакомимся с нашим прогнозом.

Боруссия Менхенгладбах – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (02.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.93
X3.75
П23.95
Больше (2,5)1.82
Меньше (2,5)2.06
Ф1(-1)2.70
Ф2(+1)1.51

"Боруссия" Менхенгладбах

Только в прошлом туре «Боруссия» наконец-то приостановила стремительное движение вниз. Команда Дитера Хекинга с минимальным счетом обыграла на выезде «Ганновер».

Перед этим, «жеребята» потерпели четыре сухих поражения подряд. Среди обидчиков, в основном, коллективы из верхней части турнирной таблицы: «Айнтрахт», «Лейпциг», одноклубники из Дортмунда.

Пока вторую половину зимы можно считать самым провальным периодом в сезоне 2017/18. Серия из четырех проигрышей плюс шесть отдельных неудачных поединков дают в сумме десять. Столько же раз хозяева побеждали. Особняком стоят ничьи. Их по статистике всего четыре. И последняя датируется девятым декабря.

Несмотря на недавний спад, Менхенгладбах занимает седьмое место, имея в активе 34 очка. Претенденты на Лигу Европы набрали на четыре-пять баллов больше.

Список травмированных игроков впечатляет: Ласло Бенеш, Тони Янтчке, Тобиас Штробль и Хулио Вильябла. Участие еще шести футболистов – под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вердер» заметно сдал в этом сезоне. В прошлом году команда финишировала на восьмой позиции. Сегодня Бремен занимает четырнадцатую. В активе «музыкантов» 26 очков. Это, конечно, значительно больше, чем у «Гамбурга» и «Кельна», откровенно пасущих задних. Но пока актуальна угроза занять третье место снизу и участвовать в битвах на выживание. В Бундеслиге уже сложился пул, состоящий из трех клубов. На данный момент кто-то из них может стать лишним.

В феврале бременцы сыграли на твердую «четверку». «Зелено-белые» выиграли у «Шальке», «Вольфсбурга», а на прошлой неделе еще и у «Гамбурга». Минус один балл – за поражение от «Фрайбурга» (1:0).

Возвращаясь в недавнее прошлое, стоит заметить, что начинали гости из рук вон плохо. Первые три пункта удалось заработать только во второй половине ноября или в двенадцатом туре.

За «Вердер» не сыграют Фин Бартельс, Джастин Айлерс, Михаэль Цеттерер.

Тренды

  • Меньше половины матчей «Боруссии» сыграны на ТМ(2,5).
  • В шести последних поединках «Боруссии» играла ставка «обе забьют (нет)».
  • В четырех последних встречах «Боруссия» не пропускала больше одного гола.
  • Только один раз «Боруссия» пропустила на своем поле больше одного гола.
  • Средняя результативность «Вердера» на выезде – 0,75 гола.
  • В двух последних встречах «Вердер» не забивал больше одного раза.
  • Только 1/3 очков «Вердер» набрал на своем поле.
  • Личную встречу первого круга выиграли гости (0:2).
  • «Вердер» забивал в шести последних личных встречах на «Боруссия-парке», но не больше одного гола.

Прогноз

1.85Parimatch.comИТ2 М(1)

«Боруссия» слишком много потеряла в конце зимы. На прошлой неделе команда наконец-то прервала череду неудач. Напрашивается победа, ведь соперник из числа отстающих. Хотя, «Вердер» набрал неплохой ход и сломить его будет сложно. К тому же, «жеребята» давно не играли вничью. Менхенгладбах неплохо обороняется. «Музыканты» нечасто забивают на выезде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли