«Ливерпуль» – «Ньюкасл»: какой прогноз на матч?

Ливерпуль – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.03.2018)

03.03.2018
23:30 МСК
Стадион "Энфилд", Ливерпуль

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Рафаэль Бенитес снова возвращается на «Энфилд». Впервые в качестве тренера другой команды он сыграл здесь еще перед вылетом «Ньюкасла» в Чемпионшип, отобрав у команды Клоппа очки – 2:2. Теперь испанцу предстоит совершить второй визит на некогда родной стадион. Какой прогноз сделать на этот поединок?

Ливерпуль – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.22
X7.20
П214.00
ТБ 3.51.98
ТМ 3.51.80
Ф1(-1.5)1.58
Ф2(+1.5)2.36

«Ливерпуль»

 «Ливерпуль» просто потрясающе сыграл два предыдущих матча, начисто разобрав «Порту» - 5:0 и «Вест Хэм» - 4:1. На данный момент «красные» показывают яркую и результативную игру, являясь одним из претендентов на медали в АПЛ. От второй строчки они отстают лишь на два очка. Мерсисайдцам удалось победить в четырех из пяти последних матчей, потеряв баллы только в дуэли с «Тоттенхэмом» - 2:2.

Несколько улучшилась и игра «Ливерпуля» в защите, но касается это пока больше выездных матчей команды. На «Энфилде» «красные» пропустили во всех шести предыдущих встречах. Помимо «Вест Хэма», подопечные Клоппа обыгрывали здесь «Эвертон» - 2:1 и «Манчестер Сити» - 4:3, но проигрывали «Вест Бромвичу» - 2:3 и играли вничью с «Тоттенхэмом» - 2:2.

Во многом показывать настолько классную игру «Ливерпулю» помогает полноценный состав, ведь в лазарете у команды находится только Натаниэль Клайн. Хотя под вопросом участие в предстоящем матче также Вейналдума и Данни Ингза.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Ньюкасл» не проигрывает в чемпионате уже четыре поединка подряд, да и вообще «сорок» в последних восьми матчах Премьер-лиги обыграть удалось только «Манчестер Сити» - 3:1. Это позволило команде Бенитеса покинуть зону вылета, но не помогло ей отдалиться от трясины на безопасное расстояние. «Ньюкасл» слишком много встреч играет вничью. В 2018 году «сороки» разошлись миром с «Бернли» - 1:1, «Кристал Пэласом» - 1:1, «Борнмутом» - 2:2 и «Суонси» - 1:1, обыграв только «Сток» - 1:0 и, что самое интересное, «Манчестер Юнайтед» - 1:0.

Победы над «Стоком» и МЮ подопечные Бенитеса добыли дома, но следует признать, что и на выезде «Ньюкасл» играет неплохо. «Сороки» забили во всех пяти предыдущих гостевых встречах, проиграв только «Манчестер Сити».

Травмированных у «Ньюкасла» не намного больше, но потери чуточку ощутимее. Помимо Слимани и Хесуса Гамеса, на «Энфилде» могут не сыграть двое старых знакомых мерсисайдцев: Дуайт Гейл который любит забивать «Ливерпулю», и Джонджо Шелви.

Тренды

  • «Ливерпуль» пропустил во всех шести предыдущих домашних поединках.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в каждом из семи последних матчей «Ливерпуля» на «Энфилде».
  • «Ньюкасл» проиграл лишь один из предыдущих пяти гостевых поединков.
  • «Ньюкасл» забил во всех пяти последних матчах на выезде.
  • «Ливерпуль» не может победить «Ньюкасл» уже три поединка подряд. В первом круге этого сезона рассматриваемые команды сыграли вничью – 1:1.
  • «Ньюкасл» не выигрывает на «Энфилде» с 1995 года.

Прогноз

2.31хСтавкаП1+обе забьют

Перед этим матчем все указывает на то, что поединок «Ливерпуля» и «Ньюкасла» получится достаточно результативным и богатым на голы. «Красные», скорее всего, пропустят от «сорок», но все равно добьются победы. На следующей неделе команде Клоппа предстоит играть с «Порту», но в этом противостоянии все уже практически решено.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли