«Тоттенхэм» – «Хаддерсфилд»: сенсации не будет

Тоттенхэм – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.03.2018)

03.03.2018
21:00 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

В одном из матчей 29 тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» будет принимать новичка элитного дивизиона – «Хаддерсфилд». В перовом круге «шпоры» продемонстрировали разницу в классе, одолев на выезде «терьеров» со счетом 4:0. Будет ли снова разгром? Наш прогноз.

Тоттенхэм – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
X7.60
П218.00
ТБ 3.52.37
ТМ 3.51.57
Ф1(-1.5)1.55
Ф2(+1.5)2.41

«Тоттенхэм»

Лондонский клуб накануне размялся в Кубке Англии с «Рочдейлом», отгрузив представителю третьего по силе дивизиона шесть мячей. Играли при этом лондонцы далеко не основным составом, но и свой класс подтвердили сполна.

При этом основной акцент в подготовке команды Маурисио Почеттино сделал явно на ближайший матч с «Хаддерсфилдом», ведь в нынешней турнирной ситуации «шпорам» с такими соперниками очки терять никак нельзя. «Тоттенхэм» сейчас занимает четвертую строчку, но конкуренция жесткая. «Челси» отстал только на два пункта, но и до «Ливерпуля» - два очка, а до «Манчестер Юнайтед» - четыре.

В Премьер-лиге «шпоры» не проигрывают уже в десяти турах кряду, в семи из которых лондонский клуб выходил победителем. Дома же результаты и вовсе впечатляют. На «Уэмбли» «Тоттенхэм» проиграл только в стартовом поединке, после чего его беспроигрышная серия насчитывает уже 13 матчей кряду, в девяти из которых «шпоры» выиграли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хаддерсфилд» в чемпионате сейчас решает другие задачи. Попав в нынешнем сезоне в Премьер-лигу, «терьеры» изо всех сил стараются тут удержаться. В этом плане очень важную победу подопечные Давида Вагнера одержали в минувшем туре. Встречался «Хаддерсфилд» с «Вест Бромвичем» на выезде и был сильнее со счетом 2:1.

В целом же в гостях «терьеры» играют слабо. До победы над «дроздами» команда Вагнера уступила на полях соперников в восьми из 11 предыдущих матчей, не забив в проигранных встречах ни гола.

В турнирной таблице «Хаддерсфилд» сейчас поднялся на 14-ю строчку, хотя от зоны вылета его отделяет только три балла. Плотность в турнике очень высока. От десятой до 19-й позиции расстояние шесть пунктов.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл дома девять из 11 предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • «Хаддерсфилд» уступил на выезде в восьми из 11 последних встреч чемпионата.
  • В трех предыдущих домашних поединках «Тоттенхэм» не пропустил ни одного гола.
  • «Хаддерсфилд» проиграл «всухую» восемь из 11 предыдущих гостевых встреч.
  • «Тоттенхэм» обыграл «Хаддерсфилд» в первом круге в гостях со счетом 4:0.

Прогноз

1.921хСтавкаФ1(-2)

Вряд ли тут стоит ожидать сенсации, слишком уж хорошо играет «Тоттенхэм» дома, а «Хаддерсфилд» плохо на выезде. Да, у гостей огромная мотивация, но и у хозяев она не меньше. Для «терьеров» очень важен следующий отрезок после «Тоттенхэма», где они будут встречаться с середняками и аутсайдерами. А вот матче со «шпорами» вряд ли удастся избежать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли