ЦСКА – «Урал»: много ли шансов у гостей?

ЦСКА - Урал. Прогноз на Премьер-лигу (03.03.2018)

ЦСКА

ЦСКА

03.03.2018
17:00 МСК
«ВЭБ-Арена», (Москва)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -0.4%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 22/ -0.8%

ЦСКА в феврале уже успел опробовать свои силы в Лиге Европы, где смог пройти первый из раундов плей-офф. Получится ли у команды Виктора Гончаренко уверенно начать и завершающий отрезок в Премьер-лиге? Наш прогноз на матч ЦСКА – «Урал»

ЦСКА - Урал. Прогноз на Премьер-лигу (03.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
X4.96
П210.50
ТБ 2.52.10
ТМ 2.51.85
да2.48
нет1.59

ЦСКА

Первый отрезок турнира московские армейцы завершили на пятой строчке. Побороться за чемпионство с «Локомотивом» команде Гончаренко будет непросто  - проигрыш «железнодорожникам» составляет десять очков  - но вот оспорить место в Лиге Чемпионов еще вполне можно. Отставание от «Зенита» и «Спартака» составляет всего два очка, так что сражение будет серьезным.

В феврале армейцы уже успели дважды сыграть в Лиге Европы, где прошли в рамках 1/16 финала «Црвену Звезду». Пропущенных мячей ЦСКА избежал в обоих случаях, все решил единственный домашний мяч Дзагоева. Серьезных приобретений зимой не было, можно отметить разве что аренду Мусы из «Лестера», из потерь – на неопределенный срок выбыл Васин, давно не играли Щенников, Ал. Березуцкий и Жамалетдинов

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Урал» пока чувствует себя неплохо – на каникулы команда Александра Тарханова уходила на девятой строчке, небольшой гандикап в четыре очка над зоной стыковых игр «шмели» себе заработали. Единственный минус – не выигрывал «Урал» уже шесть туров, проиграв половину матчей этого отрезка.

В рамках подготовки екатеринбуржцы участвовали в Кубке ФНЛ, который благополучно выиграли, переиграв в финале «Луч» в серии пенальти. До этого всухую были повержены «Шинник» (2:0), «Арарат» (1:0) и «Спартак-2» (3:0).

Из перемен в составе – покинули клуб Павленко и Билоног, а также вратарь Арапов. Из новичков можно выделить украинского вингера Хомченковского («Ягеллония»), в полузащиту пришел марокканец Эль Хабир из шведского «Джургардена», в защиту добавлен экс-игрок «Носты» Бевеев

Тренды

  • Шесть из девяти гостевых матчей «Урала» стали «низовыми»
  • За пять последних домашних матчей РФПЛ ЦСКА пропустил всего один мяч
  • «Урал» не обыгрывал ЦСКА с 2009 года
  • Армейцы не пропускали от этого соперника четыре матча подряд, в первом круге была нулевая ничья, до этого – три сухие победы

Прогноз

1.851хСтавкаТМ2,5

Игры с «Црвеной Звездой» показали, что к рестарту чемпионата команда Гончаренко подходит в отличных кондициях. Сказать что-то об «Урале» непросто – игры Кубка ФНЛ это конечно хорошо, но уровень соперников там был невысок. В первой половине чемпионата в гостях уральцы в атаке не слишком радовали, на наш взгляд вряд ли смогут серьезно напрячь оборону армейцев, даже с учетом травмы Васина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли