Кристиана Джустино - Яна Куницкая: на что поставить в поединке?

Кристиана Джустино - Яна Куницкая. Прогноз и ставки на бой (04.03.2018)

04.03.2018
11:30 МСК
T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США.
Яна Сантос

Яна Сантос

На ближайших выходных в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 222. Главным cобытием вечера станет титульный бой между Кристианой Джустино и Яной Куницкой. Сумеет ли Яна удивить? Читайте далее.

Кристиана Джустино - Яна Куницкая. Прогноз и ставки на бой (04.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.09
П29.80

Кристиана Джустино

Кристиана Жустино сейчас находится на пике формы, о чем и свидетельствует ее победная серия, которая составляет 19 последовательных побед. Многие соперницы просто избегают боя с ней, ведь они попросту не имеют шанса на победу. "Сайборг" – мастер нокаутов, о чём свидетельствуют 16 досрочных побед КО/TKO. Титул чемпионки завоевала в поединке за вакантный пояс против Тони Эдвинжер, которую она избивала на протяжении всего боя, а завершила дело нокаутом в середине третьего раунда.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Яна Сантос

Яна будет проводить только дебютный бой в лучшем ММА промоушене мира, и россиянке выпал уникальный шанс в первом же бою побороться за титул. Куницкая – бывшая чемпионка Icvinta FC, а титул она завоевала в крайнем бою против Ракель Паалуи. Яна имеет в своем арсенале приличные навыки грэпплинга и тхэквондо, и может успешно проводить бои как в стойке, так и в партере.

Тренды

  • Кристиана Жустино в своей карьере провела 20 боев. 19 поединков выиграла. 16 боев завершила досрочно.
  • Яна Куницкая провела 13 поединков и сумела добыть 10 побед.

Прогноз

31хСтавкатб 1.5 по раундам

Кристиана вряд ли в первых минут подинка начнет сильно торопить события. Она будет методично перебивать соперницу в стойке, при этом не давая шанса на тейкдаун. Яна достаточно хорошо держит удар и вполне способна перевести поединок в третий раунд. Скорее всего, Сайборг победит в середине боя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли