«Сакраменто» - «Нью-Йорк»: кому удастся первым наладить свою игру?

Сакраменто - Нью-Йорк. Прогноз на НБА (05.03.2018)

05.03.2018
08:00 МСК
"Голден 1 Арена", Сакраменто

«Сакраменто Кингз» вполне ожидаемо проводят нестабильно сезон, а вот «Нью-Йорк Никс» пока разочаровывает, ведь от команды ожидали большего. Кому достанется победа в этом интересном противостоянии? - узнайте в нашем прогнозе.

Сакраменто - Нью-Йорк. Прогноз на НБА (05.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.05
П21.89

"Сакраменто"

"Короли" только в начале сезона показывали более-менее хороший баскетбол, но затем их игра стала напоминать американские горки, ведь команда то опускалась на последнее место, то поднималась на пару позиций вверх. На данный момент "Сакраменто" продолжает выступать нестабильно, при этом "Кингз" идут на 12 месте в Западной конференции. Подопечным Дэвида Джоргера нужно уже готовиться к следующему чемпионату, а руководству клуба - искать хороших исполнителей и лидеров, ведь после ухода Демаркуса Казинса коллектив совсем расклеился.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Ньюйоркцы" долгое время шли в лидирующей восьмерке Восточной конфренции и казалось, что в этом сезоне команда все же попадет в плей-офф, но травмы Тима Хардуея, Кристапса Порзингиса и проблемы с Джоакимом Ноа выбили "Никс" из колеи. Подопечные Джеффа Хорнасека уже опустились на 11-е место, поэтому вряд ли "Нью-Йорк" вернет себе утраченные позиции, но сдаваться не нужно.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились победой "Нью-Йорка".
  • "Сакраменто" добыл одну победу в последних пяти домашних матчах, такая же ситуация у "ньюйоркцев", только с выездными поединками.
  • На счету подопечных Джеффа Хорнасека 24 победы и 39 поражений.

Прогноз

1.891хСтавкаП2
Несмотря на то, что оба соперника находятся в ужасной форме, регулярный чемпионат продолжается, поэтому нужно выходить на паркет и стараться исправить ситуацию. Мы предполагаем, что в этой встрече сильнее окажется "Нью-Йорк Никс", ведь у команды остаются еще минимальные шансы на попадание в плей-офф, поэтому "ньюйоркцы" будут бороться до конца.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли