СКА – «Северсталь»: возможен ли иной исход?

СКА – Северсталь. Прогноз на второй матч плей-офф КХЛ (05.03.2018)

СКА

СКА

05.03.2018
20:00 МСК
Ледовый Дворец, Санкт-Петербург

На прошлой неделе СКА и «Северсталь» встречались дважды: закрывали регулярный сезон и открывали раунд плей-офф. Оба поединка продолжались после стандартных 60 минут и заканчивались в пользу первой команды лиги. Ожидать ли от фаворита чистой победы? – ниже прогноз наших экспертов к этой игре.

СКА – Северсталь. Прогноз на второй матч плей-офф КХЛ (05.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
X7.40
П28.50
Больше (5,5)2.08
Меньше (5,5)1.75
Ф1(-2,5)1.94
Ф2(+2,5)1.86

СКА

В нынешнем сезоне СКА не было равных не только в Дивизионе и Конференции, но и во всей КХЛ. Один из базовых клубов сборной России был вне конкуренции. 47 побед и 9 поражений. Все с учетом ОТ и буллитов.

Ближайший преследователь - ЦСКА отстал на 14 очков. Лучшая команда соседней Конференции – «Ак Барс» на 38. Армейцы с берегов Невы превзошли всех по количеству заброшенных шайб. А вот оборона была надежнее у московских одноклубников.

Самое удивительное стало происходить с подопечными Олега Знарка на минувшей семидневке. Российская хоккейная машина не смогла перемолоть «сталеваров» из Череповца. И если нулевку регулярного чемпионата можно объяснить отсутствием мотивации, то 3:3 в основное время в первом раунде плей-офф стали откровением для большинства болельщиков и специалистов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Северсталь» финишировала в основном турнире, будучи зажатой в московские тиски. С одной стороны, седьмые «красно-белые», с другой – девятые «бело-голубые». Череповчанам удалось вскочить на последнюю ступеньку зоны плей-офф с 83 очками.

Успехи и провалы распределились в соотношении – 27 к 29. Все с учетом ОТ и буллитов. «Сталевары» редко баловали своих фанов яркими, сенсационными победами в течение почти семи месяцев.

Самый громкий взрыв произошел в это воскресенье в Питере. К началу третьего периода на табло горели цифры 1:2. Хозяевам удалось сократить разрыв в счете и даже выйти вперед. Гости восстановили равновесие и перевели стартовый поединок в овертайм.

На восьмой минуте дополнительного времени Павел Дацюк снял все вопросы относительно победителя первой матча. Счет в серии 1:0.

Тренды

  • СКА одержал 40 чистых побед.
  • В каждом третьем матче СКА пробивался ТБ(6,5).
  • «Северсталь» проигрывала в основное время в каждом третьем поединке.
  • В играх с участием «Северстали» ТБ(6,5) пробивался двенадцать раз.
  • Две последние личные встречи заканчивались вничью в основное время.

Прогноз

1.82Parimatch.comП1+ТМ(6,5)

В воскресенье лидер и фаворит не смог реабилитироваться за недавние нули с тем же соперником. Считаем, что хозяева воспрянут духом так, как это сделали их географические соседи из Хельсинки. С одной поправкой – тотал не превысит отметки 6,5 шайб. Уверены, гостей на третий сюрприз кряду просто не хватит. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли