«Южный Урал» - «Ермак»: сможет ли «Ермак» завершить серию?

Южный Урал - Ермак. Прогноз на плей-офф ВХЛ 6 марта

06.03.2018
19:30 МСК
Орск, Россия

«Южный Урал» демонстрирует высокий уровень подготовки, но в пятом матче команда робко действовала в атаке за что была наказана. «Ермак» в Орске попробует раскрепоститься и начнет играть активно. Быть ли седьмой игре в серии? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

Южный Урал - Ермак. Прогноз на плей-офф ВХЛ 6 марта | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X3.70
П23.00
Ф1(-1,5)3.30
Ф2(+1,5)1.35
ТМ 4.51.70
ТБ 4.52.15

«Южный Урал»

У коллектива из Орска уже нет права на ошибку, так как нужно выходить на лед и демонстрировать свою лучшую игру. Важно сохранить такую же надежность в обороне, какая была и в Ангарске, но при этом нужно действовать гораздо активнее в зоне соперника и захватить инициативу. Если этого не случится, тогда рассчитывать перевести серию в седьмую решающую игру, наверное, не стоит. Евгений Зиновьев сделает все, чтобы его подопечные подошли к данному противостоянию во всеоружии. «Южный Урал» должен выигрывать пятак у соперника, и только так можно будет порадовать своих поклонников.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Марат Аскаров похвалил Сергея Борисова, который заработал «сухарь» в пятом матче серии. Даже несмотря на то, что он отбил всего лишь 19 бросков по своим воротам, он своими надежными действиями помогал защитникам. Победа в пятом матче серии со счетом 1-0, по мнению главного тренера коллектива из Ангарска, стала ключевой. Посмотрим, насколько это поможет «Ермаку» шагнуть в четвертьфинал плей-офф ВХЛ.

Тренды

  • Между собой команды встречались семь раз. Три победы на счету «Южного Урала», три встречи завершились вничью и только в одном матче «Ермак» праздновал победу в основное время матча.
  • «Южный Урал» выиграл четыре из десяти последних домашних матчей. Из них девять матчей завершились на ТМ 5.
  • «Ермак» выиграл восемь из десяти последних выездных игр. Из них пять завершились на тотал больше 5,5 шайб.

Прогноз

1.7PinUp.comТБ 4

«Южный» Урал не будет отсиживаться в обороне. Ожидаем, что команды сразу же раскроются и начнут действовать активно, так как хозяева понимают, что им нужно уже в первом периоде получить желанное преимущество в виде заброшенных шайб. Что касается «Ермака», то умелые действия на контратаках помогут им забросить свои как минимум 1-2 шайбы. Учитывая все это, мы ожидаем увлекательное противостояние с большим количеством голов, так как хозяевам уже нечего терять. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли