КПР – «Дерби Каунти»: кто сможет выиграть матч?

КПР – Дерби Каунти. Прогноз на английский Чемпионшип (06.03.2018)

КПР

КПР

07.03.2018
01:45 МСК
Стадион "Лофтус Роуд", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В очередном туре английского Чемпионшипа выяснят отношения команды, представляющие разные части турнирной таблицы. «Дерби Каунти» сохраняет надежды на повышение в классе. КПР в нынешнем сезоне ограничивается менее глобальными задачами. Фаворита предстоящего противостояния выделить все же будет непросто. Соперники переживают сложные времена, демонстрируя не самые лучшие результаты. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

КПР – Дерби Каунти. Прогноз на английский Чемпионшип (06.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.84
X3.18
П22.31
ТБ 2.51.92
ТМ 2.51.78
Ф1(0)2.10
Ф2(0)1.70

КПР

Хозяева поля, не так давно выступавшие на самом высоком уровне, похоже, надолго застряли в Чемпионшипе. Заметного прогресса в действиях команды по сравнению с прошлым сезоном не просматривается. Она сосредоточена на борьбе за выживание. Определенный запас прочности у «обручей» есть, однако их форма оставляет желать лучшего. В крайних четырех турах подопечные Иана Холлоуэя потерпели три поражения. Особенно они разочаровали своих поклонников в последнем домашнем матче с «Ноттингем Форест» (2:5), хотя в родных стенах КПР чувствует себя достаточно комфортно. Рискуют не сыграть форвард Идрисса Силла и центрбек Джоэл Линч.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гости стараются вернуть себе былую славу. С 2009 года они в Премьер-лиге не выступали. С появлением на посту главного тренера Гарри Роуэтта клуб связывает определенные надежды. Его подопечные закрепились в зоне плей-офф. Сложно им рассчитывать на прямую путевку в высший дивизион. «Бараны» заметно сбавили свои обороты. Потеряв в крайних пяти турах девять очков, они рискуют оказаться за пределами лидирующей шестерки. Вдали от дома «Дерби Каунти» показывает неплохие результаты. Лишь трижды в текущем чемпионате команда уступала в гостевых встречах. В опорной зоне будет отсутствовать дисквалифицированный Крис Бэйрд. На острие атаки мы не увидим Сэма Уиннэлла.

Тренды

  • «Дерби» обыгрывалКПР в четырех из пяти последних очных матчей.
  • В семи предыдущих очных встречах забивала только одна команда.
  • В семи последних очных поединках не пробивался тотал больше 2.5

Прогноз

1.7PinUp.comФ2(0)

«Баранам» необходимо улучшать свои результаты, если они рассчитывают продолжить борьбу за повышение в классе. «Обручи», оторвавшись на комфортное расстояние от «красной» зоны, похоже, утратили мотивацию. Заметный перевес «Дерби Каунти» имеет в очных противостояниях. Лишь однажды КПР избежал поражения в крайних пяти личных встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли