«Лейкерс» - «Портленд»: чья победная серия продолжится?

Лейкерс - Портленд. Прогноз на НБА (06.03.2018)

06.03.2018
09:30 МСК
"Стейплс Центр", Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес Лейкерс» не проигрывает на протяжении пяти матчей, в свою очередь «Портленд Трэйл Блэйзерс» выиграл шесть последних поединков, поэтому эта встреча обещает выйти чрезвычайно интересной и зрелищной. Кому же достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Портленд. Прогноз на НБА (06.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.06
П21.87
Ф1 (+2)1.88
Ф2 (-2)1.99
ТБ 2241.96
ТМ 2241.96

"Лейкерс"

"Озерные" начали стремительно побеждать, но жаль, что так поздно, ведь если бы команда так действовала на протяжении сезона, то непременно была бы сейчас в лидирующей восьмерке. Подопечные Люка Уолтона провели пять замечательных матчей, при этом четыре из них прошли на выезде. "Лейкерс" даже удалось обыграть "Сан-Антонио" на арене "АО&Т Центр", а, как мы знаем, дома "шпоры" проигрывают очень редко. Коллектив из Лос-Анджелеса подходит к следующей встрече без особых потерь, поэтому есть все предпосылки считать, что хозяева снова выступят хорошо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Блейзеры" в последнее время набрали фантастическую форму, команда громит всех подряд, причем делает это с особой легкостью. Победа над "Миннесотой" помогла подопечным Терри Стотса обойти "волков" в турнирной таблице, но после удачной встречи с "Оклахомой" они вышли на третье место. "Портленд" входит в топ-4 Западной конференции по гостевым матчам, поэтому он способен приподнести сюрприз "Лейкерс".

Тренды

  • За пять последних матчей, которые команды провели между собой на арене "Стейплс Центр", подопечные Терри Стотса побеждали четыре раза.
  • Предыдущая личная встреча закончилась в пользу "Портленда" (92-95).
  • "Блейзеры" не проигрывают на выезде в течение трех матчей.

Прогноз

1.871хСтавкаП2
Обе команды набрали невероятную форму, но не стоит забывать о том, что "Лос-Анджелес Лейкерс" только недавно начал показывать стабильную игру, поэтому от подопечных Люка Уолтона в любой момент можно ожидать спада, тем более в матче против соперника, который ничем не уступает, поэтому мы предполагаем, что победа достанется гостям.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли