«Металлург» Нк - «Сарыарка»: увидим ли мы победу «Кузни»?

Металлург Нк - Сарыарка. Прогноз на плей-офф ВХЛ 6 марта

06.03.2018
18:00 МСК
Новокузнецк, Россия

«Кузня», вопреки ожиданиям многих экспертов, смогла уверенно победить в Караганде и продолжить серию. «Сарыарка» попробует реабилитироваться за неубедительную домашнюю игру. Узнайте в прогнозе наших экспертов, кто фаворит данной встречи.

Металлург Нк - Сарыарка. Прогноз на плей-офф ВХЛ 6 марта | ВсеПроСпорт.ру

П12.50
X4.15
П22.50
Ф1(+1,5)1.31
Ф2(-1,5)3.74
ТМ 5.51.70
ТБ 5.52.26

«Металлург» Нк

"Кузня" старается биться и бороться за результат в каждом матче. Далеко не всегда все получается, но игра в Караганде удалась данному коллективу. Победа, добытая со счетом 5-3, была абсолютно заслуженной. Удалось подопечным Хоменко быстро пробить Костина, и это сказалось на уверенности вратаря соперника. Хоккеисты «Металлурга» Нк всегда создавали моменты в противостоянии с «Сарыаркой», но их часто не удавалось реализовывать, да и в обороне не лучшим образом играла команда из Новокузнецка, давая бросать с комфортных позиций своему сопернику. В шестом матче серии нужно действовать надежно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дмитрий Крамаренко признал, что пятая игра серии для его подопечных была худшей, и по всем компонентам игры они уступили сопернику. Коллектив из Караганды пытается действовать надежно, не допуская нелепых ошибок при выходе из обороны в атаку. Во многом игра «Сарыарки» зависит от вратарей, так как Костин и Гелашвили почти всегда подчищают ошибки за своими партнерами. Когда этого не происходит, тогда следует провал. В шестом матче серии мы увидим совершенно другую игру от данной команды, так как все игроки чувствуют, что огорчили своих поклонников.

Тренды

  • Между собой команды встречались семь раз в этом сезоне. В пяти матчах был пробит тотал в пять шайб.
  • «Металлург» Нк ни разу не побеждал «Сарыарку» на своем домашнем льду. У команды было три попытки.
  • «Сарыарка» выиграла восемь из десяти последних гостевых поединков.
  • «Металлург» Нк дома проиграл уже шесть матчей подряд.

Прогноз

1.71хСтавкаТМ 5.5

Крайне слабо действуют подопечные Анатолия Хоменко на своем домашнем льду. Нужна поддержка команде, чтобы восстановить равновесие в серии. «Металлург» изберёт надежную формацию игры, так как слишком много эмоций было отдано командой в прошлом сезоне. «Сарыарка» попробует сыграть в выжидающем стиле, так как рано или поздно соперник будет раскрываться. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли