«Нэшвилл» - «Даллас»: центральная встреча на Западе.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (07.03.2018)

07.03.2018
07:00 МСК
«Бриджстоун Арена», Нэшвилл, США

«Даллас» неудачно сыграл против «Оттавы» и набрал лишь одно очко в игре против аутсайдера Восточной конференции. Теперь «Старс» придется сыграть против лидера Запада. Есть ли шансы у «Звезд»? - подробнее в нашем прогнозе.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (07.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.99
X4.14
П23.26
ТБ (5,5)1.87
ТМ (5,5)1.94
1.34
Х21.82

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» не проигрывает с 20 февраля. Команда Питера Лавиолетта очень сильна и выиграла на своем пути к лидерству на Западе у «Сан-Хосе» (7:1), «Виннипега» (5:6), «Сент-Луиса» (4:0), «Колорадо» (3:4, ОТ). Столь сильные команды были обыграны «Хищниками» в недавнее время, и после затяжной выездной серии дружина Йоси возвращается домой. Сейчас «Предс» могут выйти на первое место в лиге, но для этого нужно победить в игре против «Далласа». Есть вероятность, что не сыграет капитан хозяев Роман Йоси. Однако, эта информация еще не подтвердилась.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Вновь слабую игру в нападении показал «Даллас», который уступил накануне дома в овертайме «Оттаве» (2:3, ОТ). «Звезды» уже достаточно долгое время забивают мало. Всего 20 шайб забросили «Старс» в десяти последних матчах и 12 шайб в прошлых пяти встречах на выезде. Команда явно переживает не лучшие времена и постепенно проигрывает гонку за четвертое место в конференции «Миннесоте». Вчера гости потеряли Бишопа и практически всю игру на воротах был Лехтонен. В игре против «Нэшвилла» придется выйти на лед финну, либо же другому голкиперу. Получили повреждения Факса и Линделль, участие которых находится под вопросом.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл восемь последних матчей.
  • В этом сезоне «Предс» одержали 17 побед в основное время на своем льду.
  • На счету «Далласа» шесть поражений в десяти последних играх.
  • В этом сезоне команды встречались три раза. Дважды «Нэшвилл» выиграл в три шайбы.
  • «Хищники» выиграли четыре из пяти последних матчей у «Далласа».

Прогноз

1.991win.comП1
«Даллас» проведет второй матч за два дня и сейчас гости явно не в своей тарелке. «Звезды» мало забивают и в целом находятся в плохой форме. Что же касается «Нэшвилла», то «Хищники» сильны и выиграли восемь последних матчей. В этом сезоне «Предс» дважды уверенно разобрались с командой Радулова. Мы считаем, что в этом матче хозяева вновь победят.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли