«Торпедо» – «Локомотив»: смогут ли нижегородцы сократить отставание?

Торпедо - Локомотив. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (06.03.2018)

Торпедо

Торпедо

06.03.2018
22:00 МСК
Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Локомотив

Локомотив

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Команды поменялись местами. Теперь «Торпедо» будет играть на своем льду и при своих болельщиках, а ярославцы постараются поставить точку в данном противостоянии. Как закончится третий матч серии? Читайте в нашем прогнозе.

Торпедо - Локомотив. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (06.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.94
X3.84
П22.65
ТБ (4,5)2.56
ТМ (4,5)1.56
1.52
Х21.56

Торпедо

«Торпедо» проигрывает в серии 0:2. Команда Петериса Скудры уступила в двух матчах, ведя по ходу матча со счётом 1:0. В предыдущем поединке нижегородцам удалось забросить быструю шайбу - на 50 секунде отличился Сергей Костицын. Через несколько мгновений форвард мог удвоить преимущество своей команды, однако Мурыгин помешал такому развитию событий. И уже на 10-й минуте счёт стал равным: Никита Черепанов здорово щёлкнул от синей линии и прошил Галимова точным броском. Как бы нижегородцы не старались забить еще, все попытки были тщетны. Более того, за 100 секунд до конца матча, когда игра постепенно переходила в овертайм, Ежов не смог справиться с броском Контиолы и тем самым «Торпедо» уступило второй матч к ряду.

 Как отметил наставник «Газели» в послематчевом интервью: "Было много технического брака с нашей стороны". Действительно, гости получили возможность пять раз играть в большинстве, однако ни одна из попыток реализации не увенчалась успехом. Низкое качество игры стало основной причиной поражения.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Локомотив

 Хоть и игра была равной, «Локомотив» был заметен в атаке больше, чем его оппонент. О чем и говорит статистика по броскам: 30-22. Большую роль в победе сыграл вратарь Алексей Мурыгин, который в некоторых моментах буквально сумел оставить команду в игре. Благодаря не только активным действиям игроков, но и удаче, которая в этот день была на стороне хозяев, «Локо» удвоил свое преимущество в серии. Подопечные Квартальнова также дисциплинированно играли в обороне и не позволяли сопернику отличиться. Однако при реализации большинства присутствовали проблемы - команда не смогла забить ни одной шайбы за девять минут игры в неравных составах. 

 Об этом сказал на конференции и наставник красно-белых: "Нам нужно что-то немного поменять в этом компоненте до следующей встречи". Однако в остальном он остался доволен игрой своих подопечных.  

Тренды

  • За последние шесть матчей между этими коллективами «Локомотив» выиграл пять раз.
  • На своем льду «Торпедо» одерживает победу в 45% матчей.
  • В гостях «Локо» выигрывает в 43% случаев.

Прогноз

1.921хСтавка1Х + ТМ (5,5)
Получается очень напряженная серия, в которой противостоят друг другу равные команды, однако пока удача остается на стороне Ярославля. Считаем, что в этом поединке продолжится борьба до последнего и нижегородцы смогут одержать победу в третьей игре.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли