«Авангард» - «Салават Юлаев»: способен ли «Салават Юлаев» проявить характер?

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (08.03.2018)

08.03.2018
17:00 МСК
Арена-Омск, Омск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Пока не лучшим образом смотрится «Салават Юлаев» в противостоянии с «Авангардом». Счет в серии 2-1 в пользу «ястребов» абсолютно закономерен. Удастся ли уфимцам выравнять положение? – узнайте в нашем прогнозе.

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (08.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X3.90
П22.95
Ф1(-1,5)3.35
Ф2(+1,5)1.39
ТМ 5.51.65
ТБ 5.52.44

«Авангард»

Поддержка болельщиков и отличная игра в большинстве помогли выиграть третью игру со счетом 5-3 «Авангарду» и повести в серии со счетом 2-1. Герман Титов не скрывал удовольствия от действий своих подопечных. Правда признал, что силовой прием Галимова был очень грязным, но, как раз играя в меньшинстве, Сандстрем забросил шайбу, которая предопределила исход встречи. Нельзя сказать, что у «ястребов» тотальное преимущество в серии, но оно чувствуются. Важно выиграть четвертую игру и ехать в отличном настроении в Уфу. Предпосылки у «Авангарда» к этому есть, нужно просто закрыть звено легионеров у «Салавата Юлаева».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эркка Вестерлунд на послематчевой пресс-конференции был немногословен. Видно, что вратарская проблема его беспокоит, так как ни Налимов, ни Кареев не впечатляют своими действиями в плей-офф. Не хватает Скривенса, который уже почти восстановился после травмы, но вряд ли в ходе серии с «Авангардом» он сможет помочь. Командная игра у «Салавата Юлаева» очень сильно хромает. В третьем матче с «Авангардом» только Умарк и Кемайнен боролись до конца, ну и Панин отметился отличным броском. Дальше команда больше мучилась, чем играла в хоккей. Спасти серию невероятно трудно, для этого нужно обязательно побеждать в Омске. 

Тренды

  • Пять шайб в большинстве в ходе этой серии забросил «Авангард».
  • «Ак Барс» не забросил ни одной шайбе в данной серии в большинстве.
  • «Ястребы» победой со счетом 5-3 над «Салаватом Юлаевым» прервали свою серию из семи домашних поражений кряду.
  • Команда из Уфы последний раз в гостях в основное время побеждала еще в 2017 году.
  • Это была встреча как раз с «Авангардом», где «Салават Юлаев» выиграл со счетом 2-1.

Прогноз

2.241win.comП2 с учетом ОТ и буллитов

Все-таки не верится, что вот так просто «Салават Юлаев» проиграет эту серию, а для этого нужно побеждать в завтрашнем поединке. Важно команде сплотиться, да и вратарям уже начать действовать на своем уровне. Ожидаем, что за счет стараний первой пятерки и самоотверженной игры вратаря удастся уфимцам выровнять положение, так как в плане подбора игроков и класса они ничем не уступают своему сопернику. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли