«Торпедо» – «Локомотив»: неожиданные 0-3.

Торпедо - Локомотив. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (07.03.2018)

Торпедо

Торпедо

07.03.2018
22:00 МСК
Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Локомотив

Локомотив

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

«Торпедо» после сегодняшнего поражения практически лишилось шансов на спасение серии. Чего ожидать от следующего поединка? Постараются ли нижегородцы найти в себе силы и выиграть в четвертом матче? Ответ в нашем прогнозе.

Торпедо - Локомотив. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (07.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.59
X3.84
П22.61
ТБ (4,5)2.56
ТМ (4,5)1.56

Торпедо

«Торпедо» нужно отдать должное. Команда билась, боролась, пыталась использовать каждую предоставленную возможность. После счета 0:2 казалось, что исход матча очевиден. Но нижегородцы были с этим несогласны, и уже через полторы минуты после ярославского гола Томас Кундратек сократил отставание в счете. А когда на секундомере до конца третьего периода оставалось 3.5 минуты, Юрий Сергиенко щелчком от синей линии перевел игру в овертайм. Однако удаление, заработанное Столяровым в концовке третьей двадцатиминутки, стало для «торпедовцев» роковым, так как уже на 52-й секунде дополнительного времени Кронвалль точным броском прошил голкипера хозяев.

 Тем самым, «Торпедо» поставило себя в ужасное положение и фактически лишило себя шансов на спасение в серии, так как за всю историю Континентальной хоккейной лиги со счета 0:3 удалось отыграться лишь одной команде - питерским армейцам.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Локомотив

«Локомотив» набрал ход и уже вряд ли отдаст такое комфортное преимущество. Команда хорошо провела последний матч, и была одержана очередная очень важная победа. Ярославцы играли как на своей арене, и создавалось такое впечатление, что на парней никак не смутило давление чужих трибун. Игра в большинстве в этом матче была великолепной, было видно, что Квартальнов «что-то поменял». «Локо» реализовал три попытки из пяти при розыгрыше лишнего. Помимо этого, гости значительно больше бросили, чем их соперник, в соотношении 39-27.

 После всех игр можно с уверенностью сказать, что в моральном плане «Локомотив» буквально раздавил оппонента, и теперь «Торпедо» будет тяжело опомниться от трех обидных поражений и собраться на следующую игру.

Тренды

  • За последние шесть матчей между этими коллективами «Локомотив» выиграл шесть раз.
  • На своем льду «Торпедо» одерживает победу в 42% матчей.
  • В гостях «Локо» выигрывает в 46% случаев

Прогноз

1.981хСтавкаП2 в матче
Четвертый матч может отправить «Торпедо» на отдых. Как бы команда не старалась одержать победу, ей оказалось это не по силам. Соперник в этом сезоне явно выше уровнем, поэтому ждем красивого завершения серии от ярославцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли