«Амкар» - «Арсенал»: как начнется очередной тур?

Амкар - Арсенал. Прогноз на Премьер-лигу (09.03.2018)

09.03.2018
17:00 МСК
«Нефтяник», (Уфа)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 20/ -0.8%

В российской Премьер-лиге открывать очередной тур будут в Уфе «Амкар» и «Арсенал». Первые матчи после зимних каникул оба клуба провели на хорошем уровне и заработали важные очки, кому это удастся сделать и в очном противостоянии? Наш прогноз

Амкар - Арсенал. Прогноз на Премьер-лигу (09.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.18
X2.86
П22.77
ТБ (2.5)3.24
ТМ (2.5)1.33
да2.60
нет1.54

«Амкар»

Первый матч после зимних каникул «Амкар» проводил в гостях, а соперником был «Зенит». Нельзя сказать, что пермяки чем-то удивили, сыграли в свою силу и прежде всего упор был сделан на оборону, которая отработала очень прилично. Игра принесла пермякам одно очко, но особых перемен в таблицу она не внесла - пермяки по-прежнему идут в зоне вылета, занимая 14-е место.

 Стоит напомнить, что после неудачной игры в Кубке России, где в четвертьфинале команда дома по пенальти уступила курскому «Авангарду», тренерский пост покинул Гаджи Гаджиев, а доигрывать сезон будет его помощник  - Вадим Евсеев. Сама ситуация с клубом до сих пор неопределенная – финансовые проблемы в Перми присутствуют, как все решится – покажет только время.

Сейчас же «Амкар» не досчитался Зайцева, удаленного в концовке игры с питерцами. Именно этот момент стал поводом протеста «Зенита», который КДК благополучно отклонил. Матч с «Арсеналом» был перенесен в Уфу из-за непригодности пермского газона.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Туляки также в первом весеннем матче заработали очки, причем сразу три, обыграв дома «Ахмат». К единственному голу оказался причастен звездный новичок туляков – Артем Дзюба, отдавший голевую передачу на Чаушича на четвертой добавленной минуте. В итоге «канониры» обошли грозненцев в таблице и добрались до седьмого места. От зоны вылета у подопечныхМиодрага Божовича теперь есть пять очков отрыва.

Из серьезных потерь команды можно выделить отсутствие румынского хавбека Боурчану, впрочем, и с «Ахматом» на поле он не выходил.

Тренды

  • «Амкар» - худшая атака чемпионата, за 21 матч забито всего 12 мячей
  • На выезде «Арсенал» заработал 11 очков (3-2-6) при соотношении мячей 13:17
  • «Амкар» не проигрывает «Арсеналу» три матча подряд, в первом круге была гостевая победа 1:0
  • В четырех последних очных матчах команд наблюдался счет 1:0 в пользу одного из соперников
  • «Амкар» за последние четыре официальных поединка забил всего один матч

Прогноз

1.61хСтавкаТМ2

На наш взгляд, ждать от команд голевой феерии не приходится. В этом сезоне «Амкар» очень бледно действует в атаке, к тому же сейчас пермяки лишены преимущества своего поля, а вне «Звезды» команда Гаджиева-Евсеева забила всего четыре мяча за 11 поединков. Но в обороне традиционно все более-менее стабильно и прочно, что и показала встреча с питерцами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли