«Хаддерсфилд» – «Суонси»: какой получится игра?

Хаддерсфилд – Суонси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.03.2018)

10.03.2018
21:00 МСК
Стадион "Джон Смитс", Хаддерсфилд

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Немало усилий придется приложить командам, борющимся за выживание, чтобы обезопасить себя от вылета. «Суонси» лишь благодаря лучшим дополнительным показателям опережает «Хаддерсфилд» в турнирной таблице. Непросто будет сделать прогноз на предстоящий матч.

Хаддерсфилд – Суонси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.60
X3.14
П23.24
ТБ 2.52.60
ТМ 2.51.57

«Хаддерсфилд»

Команда, владевшая трижды чемпионским титулом, после продолжительного перерыва вернулась в высший дивизион. Сохранить прописку в АПЛ ей будет достаточно сложно. «Хаддерсфилд» не часто набирает очки в противостояниях с топ-клубами. Ему важно пополнять баланс во встречах с конкурентами. «Терьеры» гораздо уютнее себя чувствуют на своем поле. Уверенности им должна добавить крупная победа, добытая в последнем домашнем матче в рамках АПЛ с крепким «Брайтоном» (4:1). На поле не появится нападающий Элиас Качунга. Есть проблемы со здоровьем у центрального полузащитника Аарона Муя и форварда Коллина Кванера.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Валлийцы заметно активизировались после того, как на тренерском мостике появился Карлуш Карвальял. Португальский специалист вернул уверенность своим подопечным. Под его руководством они потерпели только два поражения в проведенных 15 встречах. Таким достижениям могут позавидовать команды, ведущие борьбу за более высокие места. Вдали от дома «лебеди» не очень феерят, но лишь в гостевом противостоянии с «Брайтоном» (1:4) они допустили в текущем году провал. В составе «Суонси» не появятся центральный полузащитник Лерой Фер и форвард Вильфрид Бони

Тренды

  • «Хаддерсфилд» выиграл дома только один из шести матчей в Премьер-лиге.
  • «Суонси» проиграл только один из семи предыдущих поединков в чемпионате.
  • «Суонси» обыграл «Хаддерсфилд» в первом круге со счетом 2:0.

Прогноз

2.231хСтавкаФ2(0)

Практически с одинаковыми показателями подошли команды к очной встрече. В последнее время предпочтительнее выглядел «Суонси», показавший ряд заслуживающих внимания результатов. У «Хаддерсфилда» был более сложный календарь. В предстоящем поединке нынешним соперникам важно добиться позитивного результата, чтобы увеличить отрыв от опасной зоны. Немного больше шансов на успех будет у гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли