«Майнц» - «Шальке»: как начнется очередной тур?

Майнц – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (09.03.2018)

10.03.2018
01:30 МСК
"Опель Арена", Майнц

Программу двадцать шестого тура откроют аутсайдер – «Майнц» и потенциальный участник будущей Лиги Чемпионов – «Шальке». Упрочат ли гости свое турнирное положение? – ответ в нашем прогнозе.

Майнц – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (09.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.06
X3.44
П22.10
Больше (2,5)2.23
Меньше (2,5)1.78
Ф1(0)2.95
Ф2(0)1.49

"Майнц"

В прошлом сезоне «Майнц» чудом избежал стыковых матчей с бронзовым призером второй Бундеслиги. В наши дни эта команда занимает шестнадцатое небезопасное место. Прямой вылет в нижний дивизион пока не грозит. В подвале турнирной таблицы основательно забаррикадировались «Кельн» и «Гамбург»

«Ноль-пятые» опережают аутсайдеров на семь и восемь очков, соответственно. Пятнадцатый «Вердер» набрал на три пункта больше.

У «карнавальщиков» был неудачный старт – четыре поражения в пяти встречах. Затем ситуация стабилизировалась и до второй половины зимы серьезных завалов не наблюдалось.

Серию из трех проигранных поединков удалось прервать только в середине февраля. Сейчас хозяева непобедимы на протяжении трех туров.

С «Шальке» не сыграет дисквалифицированный Леон Балогун

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Шальке» на сезон затерялся среди середняков. Сейчас «ноль-четвертые» - второй клуб Бундеслиги. Отставание от «Баварии» - катастрофическое (20 очков). Очевидно, что до конца сезона команда из города Гельзенкирхен будет вести борьбу за оставшиеся квоты в будущей Лиге Чемпионов.

На верху конкуренция жесткая, претенденты идут плотной группой. Одной ошибки достаточно для потери поул-позишн. Так, «Боруссия» из Дортмунда и «Айнтрахт» набрали на пункт меньше, а «Байер» - на два. А еще есть шестой «Лейпциг».

Безоблачный период «шахтеров» продлился почти два с половиной месяца. В феврале они уступили в схожем ключе лидеру и аутсайдеру – «Вердеру». А в трех последних поединках набрали по максимуму – девять баллов.

Под вопросом участие Леона Горетцка.

Тренды

  • Три последних матча «Майнца» были низовыми.
  • «Майнц» не проигрывал в трех последних поединках.
  • Пять из двенадцати поражений «Майнца» - домашние.
  • Победная серия «Шальке» включает четыре поединка.
  • «Шальке» выиграл в гостях пять раз.
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 2:0.
  • Последняя личная встреча в Майнце – 0:1.   

Прогноз

2.11хСтавкаП2

Букмекеры больше склоняются к успеху «Шальке». «Майнц» не часто проигрывал дома, но первая «Бавария» и третья «Боруссия» выиграли здесь с одинаковым счетом 0:2. «Шальке» еще не играл на выезде с конкретными аутсайдерами, но, как под копирку, обыгрывал середняков. В конфигурации пар текущего тура выигрыш «ноль-четвертых» самый очевидный. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли