«Стальные Лисы» - «Реактор»: кто с победы начнет серию?

Стальные Лисы - Реактор. Прогноз на плей-офф МХЛ 10 марта

10.03.2018
14:00 МСК
Магнитогорск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

В одной из пар плей-офф МХЛ сошлись "Стальные Лисы" и "Реактор". В регулярном чемпионате на своем льду магнитогорцы проблем с этим соперником не испытывали, получится ли удачно начать и сейчас? Наш прогноз.

Стальные Лисы - Реактор. Прогноз на плей-офф МХЛ 10 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.77
X5.20
П23.38
Ф1(-1,5)2.42
Ф2(+1,5)1.59
ТМ 5.51.89
ТБ 5.51.95

«Стальные Лисы»

Команда из Магнитогорска уверенно провела регулярный чемпионат, заняв вторую позицию Восточной конференции. Дмитрий Стулов строит действия своего коллектива исключительно на атакующих действиях. Как результат, его подопечные - третьи в лиге по результативности после «Локо» и «Мамонтов Югры». «Стальные Лисы» в противостоянии с «Реактором» должны стараться не заигрываться с шайбой, так как соперник очень цепкий и способен наказать за неуверенную игру в своей зоне.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Состав коллектива из Нижнекамска несколько ослаб, после того как лучшие игроки начали свои тренировки с «Нефтехимиком». Андрей Назаров взял четкий курс на омоложение состава, да и судя по всему он хочет отказаться от легионеров. «Реактор» занял седьмую позицию в Восточной конференции. Команда давно решила вопрос с выходом в плей-офф, интрига была лишь на каком месте она финиширует. Подопечные Вячеслава Касаткина стараются адаптироваться под стиль игры соперника, но видно, что команда стремится к тому, чтобы мощно действовать в зоне атаки.

Тренды

  • Между собой команды в этом сезоне сыграли четыре раза. Три победы на счету «Стальных Лисов» и один раз «Реактор» был сильнее.
  • «Стальные Лисы» семь из десяти последних матчей на своем домашнем льду выиграли.
  • «Реактор» в гостях выиграл восемь из десяти последних игр.

Прогноз

1.771хСтавкаП1

Мы считаем, что статистика личных встреч и умелые действия на своей домашней арене говорят о том, что фаворитом данного противостояния являются «Стальные Лисы». Ожидаем, что хозяева успешно начнут данную серию за счет более высокого технического мастерства исполнителей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли