Прогноз на биатлон: кто выиграет мужской масс-старт в Контиолахти?

Прогноз на биатлон мужской масс-старт в Контиолахти 11 марта

Седьмой этап Кубка Мира по биатлону заканчивается сегодня двумя масс-стартами на 15 км у мужчин и 12,5 км у женщин. Первыми на старт выйдут биатлонисты. Тридцатка сильнейших разыграет комплект наград и распределит места в когорте лучших до следующего этапа. Наш прогноз на мужской масс-старт.

В сегодняшнем масс-старте определится, сумеет ли Йоханнес Бе обойти Мартена Фуркада в общем зачете Кубка Мира и доказать, что неудачи на Олимпийских играх были лишь неприятным эпизодом в его карьере. Горит желанием закрепиться на третьей позиции зачета Антон Шипулин, да и большинство ведущих биатлонистов не прочь оказаться на пьедестале почета в нынешней гонке. 

В этом сезоне мы не раз наблюдали за заочной борьбой в большинстве гонок между Антоном Шипулином и Симоном Шемппом. И хотя на Олимпийских играх в этом противостоянии был вынужденный перерыв, думается, что сегодня Антон настроен подтвердить не случайность его победы в спринтерской гонке, и поэтому мы ставим его выше немецкого биатлониста, который хоть и остается очень опасным конкурентом, но все же немного уступает на данное время  российскому биатлонисту и в функциональных кондициях, и в  мотивации.

               Наш прогноз: Антон Шипулин выше Симона Шемппа за коэффициент 1,69 в БК 1xСтавка.

Юлиан Эберхард не растерял свою хорошую скоростную подготовку и после Олимпийских игр в Пхёнчхане. И хотя на огневых рубежах в Контиолахти у него сейчас не очень ладится, надеемся, на дистанции он сумеет компенсировать возможные промахи и быть выше Бенедикта Долля, тоже не очень стабильного стрелка и уступающего австрийцу в скорости прохождения дистанции. 

               Наш прогноз: Юлиан Эберхард выше Бенедикта Долля за коэффициент 1,75 в БК 1xСтавка.

1.691хСтавкаШипулин - Шемпп П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаЭберхард - Долль П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы