«СКА-Нева» - «Торос»: сможет ли «Торос» сотворить очередную сенсацию?

«СКА-Нева» - «Торос». Прогноз на плей-офф ВХЛ 12 марта

12.03.2018
22:00 МСК
Санкт-Петербург, Россия

Мало кто ожидал, что «Торос» сможет обыграть «Торпедо». Теперь команде предстоит противостояние с еще более серьезным противником – «СКА-Невой». Удастся ли гостям удивить хозяев? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

«СКА-Нева» - «Торос». Прогноз на плей-офф ВХЛ 12 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
X3.95
П24.00
Ф1(-1,5)2.65
Ф2(+1,5)1.52
ТМ 4.51.75
ТБ 4.52.20

«СКА-Нева»

Евгений Попихин был доволен, тем как его подопечные действовали в противостоянии с «Химиком». Удалось им со счетом 4-0 добыть уверенную итоговую победу в серии. Не всегда получалось «СКА-Неве» надежно отыгрывать в обороне, но, тем не менее, в каждом матче серии команда владела территориальным преимуществом и имела гораздо больше моментов для взятия ворот, нежели соперник. В серии с «Торосом» нужно наладить игру в обороне, так как противник очень вязкий и любая малейшая ошибка может привести к поражению.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

С приходом Руслана Сулейманова в лучшую сторону изменилась игра коллектива из Нефтекамска. Своим подопечным он пытается привить агрессивную игру с минимальным количество брака при передачах. «Торос» работает над тем, чтобы стремительно переходить из обороны в атаку. В серии с «Торпедо» удалось добыть победу 4-1 только за счет самоотдачи и уверенной игры вратаря. Ничего не нужно менять в противостоянии со «СКА-Невой». Нужно лучше реализовывать свои шансы у ворот противника и вполне можно претендовать на очередную сенсацию.

Тренды

  • Между собой команды дважды встречались в этом сезоне. В обоих матчах победа оставалась за «СКА-Невой» в основное время матча.  
  • Последний раз «Торос» побеждал в основное время «СКА-Неву» 17 января 2014 года.
  • Семь матчей кряду «СКА-Нева» переигрывает «Торос». Из них только одна победа добыта за пределами основного времени матча.

Прогноз

1.991win.comХ2

Приход Руслана Сулейманова ломает многие тенденции и закономерности «Тороса» пока исключительно в положительную сторону. Ожидаем, что «Торос» сможет удивить «СКА-Неву» по-настоящему надежной игрой в обороне со стремительным переходом в контратаку. За счет этого гостям удастся избежать, как минимум, поражения в основное время матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли