«Юта» - «Детройт»: когда же «Пистонс» проявит себя?

Юта - Детройт. Прогноз на НБА (14.03.2018)

14.03.2018
07:00 МСК
"Вивинт Смарт Хоум Арена", Солт-Лейк-Сити

«Юта Джаз» добилась своего и выиграла борьбу за восьмое место, однако теперь нужно удержаться в верхней части таблицы. «Детройт Пистонс» пытается всеми силами не отставать от зоны плей-офф, но пока победы даются команде очень тяжело. Удержат ли гости плюсовую фору? - читайте в нашем прогнозе.

Юта - Детройт. Прогноз на НБА (14.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.24
П24.24
Ф1 (-8)1.93
Ф2 (+8)1.99
ТБ 1981.96
ТМ 1981.96

"Юта"

"Джазмены" долго шли к тому, чтобы снова оказаться среди лучших команд Западной конференции, также стоит отметить неудачи "Денвера" и "Сан-Антонио", которые помогли коллективу из Юты подняться на восьмое место. Подопечные Квина Снайдера не проигрывают на протяжении шести матчей, при этом большинство поединков прошли на выезде, хотя в первой половине сезона они ужасно выступали в гостях. Если "Юта" будет продолжать побеждать с таким темпом, то сможет закончить основной турнир в зоне плей-офф.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Поршни" обыграли в последней встрече "Чикаго" со счетом (99-83), Блейк Гриффин в очередной раз продемонстрировал хорошую игру, но заметно, что команде необходимо усиление, ведь "Пистонс" не выдерживает конкуренции. Подопечные Стэна Ван Ганди понимают, что они могут остаться за бортом плей-офф, если сейчас не добавят."Детройт" ждет шесть выездных матчей подряд, поэтому уже после этой недели можно будет сказать, есть ли шансы у коллектива вернуться в лидирующую восьмерку.

Тренды

  • За пять последних личных матчей, которые команды провели между собой, "Детройт" только один раз проигрывал в более чем десять очков.
  • "Юта Джаз" выиграла два последних домашних матча.
  • "Пистонс" не могут выиграть на выезде на протяжении девяти поединков.

Прогноз

1.651хСтавкаФ2 (+10)
На данный момент "Юта Джаз" выглядит лучше своего соперника, однако вряд ли "Детройт Пистонс" позволит "джазменам" разгромить себя, тем более после того, как они прервали серию поражений. Мы предполагаем, что игра будет равной, поэтому берем плюсовую фору гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли