«Лион» – ЦСКА: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Прогноз и ставки на матч Лион – ЦСКА (15.03.2018)

16.03.2018
02:05 МСК
Стадион "Парк Олимпик Лион", Лион
ЦСКА

ЦСКА

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

«Лион», добившись нужного для себя результата в гостевом поединке, постарается закрепить свой успех, однако французам выход в следующий раунд соревнований вовсе не гарантирован. ЦСКА попытается даже вдали от дома навязать борьбу сопернику. Предлагаем прогноз на предстоящий матч.

Прогноз и ставки на матч Лион – ЦСКА (15.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
X3.82
П25.60
ТБ 2.52.18
ТМ 2.51.80
Ф1(-1)2.37
Ф2(+1)1.70

«Лион»

Не в лучших игровых кондициях находились «львы» в последнее время. Они практически выпали из борьбы за лиго-чемпионскую путевку в Лиге 1, однако на международной арене подопечные Бруно Женезио продолжают демонстрировать достойные результаты. В предыдущем раунде плей-офф Лиги Европы они достаточно легко разобрались с крепким «Вильярреалом». Победный результат (1:0), добытый в России, открывает перед «Лионом» неплохие перспективы во втором по престижности еврокубке. Есть у хозяев определенные проблемы в передней линии. Отсутствие в составе лучшего бомбардира Набиля Фекира заметно ослабило атакующий потенциал команды.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

Команда, прибавляющая, как правило, во второй части сезона, попытается выбраться из непростого положения. «Армейцы» рассчитывали в родных стенах добиться более приемлемого результата, однако минимальное поражение не ставит крест на еврокубковых амбициях подопечных Виктора Гончаренко. ЦСКА в последнем туре российского чемпионата уверенно разобрался с «Ахматом» (3:0), еще раз подтвердив свой статус гостевой команды. Кадровая ситуация в защитной линии остается сложной. Центрбек Виктор Васин и правый фулбек Марио Фернандес партнерам не помогут, однако отбывший дисквалификацию Василий Березуцкий может укрепить центр обороны.

Тренды

  • В шести последних матчах «Лиона» в еврокубках ставка «одна команда не забьет» сыграла пять раз.
  • В пяти предыдущих поединках ЦСКА в еврокубках ставка «одна команда не забьет» сыграла в четырех случаях.  
  • «Лион» выиграл в семи из восьми последних домашних матчах в Лиге Европы, забивая не меньше двух голов за матч.

Прогноз

1.751хСтавкаП1

«Лиону» вовсе не гарантирован общий успех, несмотря на его успешное выступление в гостевом поединке. «Львы» не отличаются в последнее время высокой результативностью. ЦСКА, обладающий огромным опытом выступлений на международной арене, достаточно комфортно себя чувствует вдали от дома. «Армейцам» сложно будет продолжить борьбу за престижный трофей, но достойное сопротивление сопернику они оказать постараются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли