Прогноз на биатлон: кто выиграет женский спринт в Осло-Холменколлене?

Прогноз на биатлон женский спринт в Осло-Холменколлен (15.03.2018)

Завтрашней спринтерской гонкой на 7,5 км у женщин начинается восьмой этап Кубка Мира по биатлону. На старт выйдет 98 спортсменок. Кто окажется победителем? - узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Восьмой этап пройдет в норвежском Осло-Холменхоллене. Все сильнейшие выйдут на старт, с надеждой на победу и возможностью улучшить свои показатели в борьбе за Кубок Мира. Основные претенденты на победу побегут в первой половине стартового листа. Кайса Маккарайнен, не занимая призовых мест в последних гонках, тем не менее остается лидером общего зачета. Сумеют ли Анастасия Кузьмина, Лаура Дальмайер и Дарья Домрачева подтянутся к лидеру и навязать борьбу финской биатлонистке.

Не перестает приятно удивлять итальянская спортсменка Лиза Витоцци. Последний этап она пролетела на одном дыхании, и думается, что сил и азарта у нее осталось достаточно, чтобы завтра опередить Ане Бескон, которая тоже постарается не ударить лицом в грязь в завтрашней гонке, но все же сейчас находится не на таком подъеме и по скорости, и по работе на огневых рубежах, как Лиза.

              Наш прогноз: Лиза Витоцци выше Ане Бескон за коэффициент 1,50 в БК 1xСтавка.

Дарья Домрачева, как опытный биатлонный боец, умеет распределить силы на весь довольно длительный биатлонный сезон. Надеемся, что и на этом этапе Кубка Мира она в каждой гонке будет претендовать на призовые места. И хотя стабильно высокие результаты позволяют Кайсе возглять общий зачет Кубка Мира, уверенность на огневых рубежах никак не возвращается к выдающейся финской биатлонистке, что позволяет поставить белоруску выше Кайсы в завтрашней гонке. 

              Наш прогноз: Дарья Домрачева выше Кайсы Макарайнен за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы