Стиви Рэй - Каян Джонсон: кто же победит?

Cтиви Рэй - Каян Джонсон. Прогноз и ставки на бой UFC (17.03.2018)

18.03.2018
00:30 МСК
O2 Arena, Лондон, Англия.

В Лондоне на турнире UFC Fight Night 127 пройдет бой между Стиви Рэем и Каяном Джонсоном. Кто сможет переиграть оппонента? Читайте далее.

Cтиви Рэй - Каян Джонсон. Прогноз и ставки на бой UFC (17.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.59
X70.00
П22.51

Cтиви Рэй

Стиви Рэй –добротный ударник, который имеет нокаутирующую мощь в кулаках.  Первые поединки в UFC складывались весьма удачно, ведь боец сумел добыть три победы кряду, но затем последовало и первое поражение от рук Алана Патрика. Стиви  быстро пришел в себя после поражения и уже в следующих двух поединках сумел одержать победы судейским решением над Россом Пирсоном и Джо Лоузоном. В крайнем поединке боец уступил Полу Фелдеру нокаутом в первом раунде.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Каян Джонсон – боец, который не выделяется стабильностью. Он может провести отменное выступление, но уже в следующем поединке выйти и проиграть практически без шансов, причем против далеко не самых опасных противников. Каян после неудачного дебюта в октагоне одержал уже три кряду победы, и яркое выступление в ближайшие выходные может обеспечить ему встречу с кем-то из топ-15 рейтинга.

Тренды

  • Стиви Рэй провел 28 поединков и сумел добыть 21 победу.
  • Каян Джонсон провел 34 боя, из которых в 22 сумел победить.

Прогноз

1.591хСтавкаП1

Стиви Рэй будет выступать перед родной публикой и наверняка захочет удивить всех на арене своим выступлением, особенно учитывая поражение в крайнем поединке. Рэй гораздо опаснее в стойке, а поединок пройдет именно там, так как вряд ли Каян сумеет провести тейкдаун и удерживать внизу своего оппонента. Стиви перебьет своего визави в стойке и сумеет добыть победу судейским решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли