«Дерби Каунти» – «Кардифф Сити»: центральный матч тура

Дерби Каунти – Кардифф Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (18.03.2018)

18.03.2018
18:00 МСК
Стадион "Прайд Парк", Дерби

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В перенесенном на воскресенье матче состоится самый интересный поединок 38-го тура Чемпионшипа. Давно не выигрывающий, но все еще крепкий «Дерби» примет на своем поле «Кардифф», сметающий всех на своем пути. Сумеют ли «бараны» отобрать очки у валлийцев? Подобрать оптимальный прогноз на этот матч вам помогут эксперты vseprosport.

Дерби Каунти – Кардифф Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (18.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.77
X3.32
П22.81
ТБ 2.52.23
ТМ 2.51.75
Ф1(0)1.95
Ф2(0)1.99

«Дерби Каунти»

«Дерби» подходит к поединку с «Кардиффом» с семиматчевой проигрышной серией. «Бараны» все еще находятся в зоне плей-офф, но только благодаря предыдущим успехам. Еще не так давно команде Гари Роуэтта удалось даже взобраться на второе место. Сейчас же «Дерби» отстает от четвертой строчки на целых шесть баллов, а если проиграет в этой встрече, то может и вовсе вылететь из первой шестерки.

В предыдущих семи матчах «Дерби» целых пять раз сыграл вничью. Дома «бараны» разошлись миром с «Норвичем» - 1:1 и «Лидсом» - 2:2, а также проиграли «Фулхэму» - 1:2.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У «Кардиффа» все просто отлично. Неожиданное поражение «Астон Виллы» позволило валлийцам оторваться от этого преследователя уже на семь баллов, тогда как расстояние от «Вулверхэмптона» сейчас составляет только три очка. Но самое главное, что «лазурные птицы» постоянно выигрывают. К поединку с «Дерби» команда Уорнока подошла уже с семью победами подряд. Из команд первой десятки валлийцы, правда, обыграли только «Мидлсбро» - 1:0 и «Бристоль» - 1:0. Причем обоих соперников «Кардифф» одолел на домашней арене.

Тренды

  • «Дерби» дома проиграл только один из девяти предыдущих матчей.
  • Беспроигрышная серия «Кардиффа» на выезде равна пяти поединкам.
  • В последних очных встречах «Кардиффа» и «Дерби» перевеса нет ни у кого. Но отметим, что чаще в них выигрывали гости – три победы против одной у хозяев. В первом круге этого сезона команды сыграли в Уэльсе нулевую ничью.

Прогноз

1.75LeonТМ 2.5

Шансы противников букмекеры, несмотря на разную игровую форму команд, оценивают как примерно равные. С ними сложно не согласиться, ведь «Дерби» вполне может собраться на этот матч, поскольку отступать «баранам» уже некуда. Здесь стоит обратить внимание на высокую важность поединка. Это сулит зрителям осторожный футбол с минимумом забитых мячей. Такой тактики стоит ожидать, прежде всего, от «Кардиффа», который с прямыми конкурентами играет от защиты. Недавние поединки с «Мидлсбро» и «Бристолем» - прямое тому подтверждение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли