Джек Маршман - Брэдли Скотт: какой прогноз на бой?

Джек Маршман - Брэдли Скотт. Прогноз и ставки на бой UFC (17.03.2018)

18.03.2018
02:00 МСК
O2 Arena, Лондон, Англия.

На ближайших выходных в Лондоне пройдет турнир UFC Fight Night 127. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Джек Маршман и Брэдли Скотт. Кто сумеет добыть победу ? Читайте далее.

Джек Маршман - Брэдли Скотт. Прогноз и ставки на бой UFC (17.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.33
П23.33

Джек Маршман

Джек Маршман – валлийский профессиональный боец смешанного стиля, который выступает в средней весовой категории. Дебютировал в смешанных единоборствах в январе 2010 года, выиграв у своего соперника техническим нокаутом во втором раунде. Он выступал в таких промоушенах как Shock n' Awe и BAMMА. Боец даже стал чемпионом ВАММА в среднем весе, тем самым заставил обратить на себя внимание со стороны UFC. В крайнем поединке он уступил Антонио Карлосу-младшему сабмишном в первом раунде.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Брэдли Скотт на данном этапе свой карьеры чередует победы с поражениями. Брэдли провел свой дебютный в карьере поединок в 2009 году против Тома Тонейкрофта и победил нокаутом в первом же раунде. Сначала он занимался единоборствами для того, что бы стать пригодным к службе Королевской морской пехоте Великобритании, но затем он решил отказаться от своей затеи и начать профессионально заниматься ММА. В последнем поединке боец уступил Джеку Херманссону нокаутом в первом раунде.

Тренды

  • Джек Маршман провел 29 поединков, из которых в 22 сумел добыть победу.
  • Брэдли Скотт провел 16 поединков и взял 11 побед.

Прогноз

2.11хСтавкадосрочная победа

В поединке мы увидим битву в стойке, в ходе которой наверняка кто-то из бойцов уйдет в нокаут. Сложно предположиить, кто именно победит в этой схватке, но одно можно говорить почти наверняка, что бой не пройдет полную дистанцию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли