ЦСКА - «Йокерит»: удвоят ли армейцы свое преимущество в серии?

ЦСКА - «Йокерит». Прогноз на второй матч плей-офф КХЛ (17.03.2018)

ЦСКА

ЦСКА

17.03.2018
20:00 МСК
ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

ЦСКА буквально разгромил финский «Йокерит» в первом матче со счётом 4:0, не оставив сопернику шансов. Увидим ли мы борьбу в следующем матче серии или все пройдет по такому же сценарию? Об этом читайте в нашем прогнозе.

ЦСКА - «Йокерит». Прогноз на второй матч плей-офф КХЛ (17.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
X4.50
П24.60
ТБ (4,5)2.48
ТМ (4,5)1.60
1.22
Х22.27

ЦСКА

ЦСКА провел первый матч серии так, как мы и предполагали. Уже на первых минутах команда пошла вперед, и в одной из удачных атак отличился Грег Скотт, а под конец периода удвоил преимущество Валерий Ничушкин. В очередной раз армейцам удалось перебросать своего оппонента - 30:18. Парни также хорошо отыграли в обороне. Им не раз на протяжении матча приходилось играть в меньшинстве, но все четыре попытки были нейтрализованы. Илья Сорокин сделал очередной «сухарь» и, видимо по всему, не собирается на этом останавливаться - голкипер явно поймал кураж. 

В составе армейцев никто сильно не выделялся, было заметно желание рвать и метать у всех игроков без исключения. Скорее всего, во второй игре серии мы увидим от подопечных Никитина тот же хоккей, что и во всех предыдущих матчах. Как видно по результатам, установка тренера пока что работает безупречно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для «Йокерита» армейский клуб является одним из самых неудобных соперников, что в очередной раз доказал предыдущий матч. Финны просто-напросто не могут найти свою игру и идут на поводу у оппонента, преимущественно выступая вторым номером и изредка проводя «беззубые» контратаки. «Джокеры» имели в общей сложности восемь минут большинства, однако ни одну из предоставленных возможностей реализовать не удалось. На переосмысление своей игры всего лишь сутки. Однако за столь короткий промежуток времени команде будет очень тяжело перестроиться и найти способы удивить своего визави.

Как отметил на послематчевой конференции наставник команды Юкка Ялонен, его подопечные уступили по всем компонентам: в катании, силовой борьбе и бросках. И на самом деле, на льду больше были заметны и острее действовали "красно-синие". 

Тренды

  • В последних шести встречах из семи между этими командами ЦСКА одержал победу.
  • Армейцы одерживают победу дома в 75% случаях.
  • «Шуты» на чужом льду пропускают в среднем 2.01 шайбы.
  • ЦСКА дома забрасывает 3.13 шайб.

Прогноз

21хСтавкаФора 1 (-1)
Армейцы продолжают также хорошо играть на своей площадке и не оставлять шансов своим оппонентам. У тренерского штаба «Йокерита» чуть менее суток, чтобы хоть как-то поменять игру команды. Конечно же, за день этого сделать невозможно, поэтому мы считаем, что победа вновь будет за столичными армейцами.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли