Фабрисио Вердум - Александр Волков: сумеет ли Александр удивить?

Фабрисио Вердум - Александр Волков. Прогноз и ставки на бой UFC (18.03.2018)

Фабрисио Вердум

Фабрисио Вердум

18.03.2018
05:00 МСК
O2 Arena, Лондон, Англия.
Александр Волков

Александр Волков

На ближайших выходных в Лондоне пройдет турнир UFC Fight Night 127. Главным событием вечера станет противостояние Фабрисио Вердума и Александра Волкова. Кто выиграет бой? Читайте далее.

Фабрисио Вердум - Александр Волков. Прогноз и ставки на бой UFC (18.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
X51.00
П22.46

Фабрисио Вердум

Фабрисио Вердум – бывший чемпион UFC в тяжелом весе. Титул чемпиона он завоевал в поединке против Кейна Веласкеса в рамках турнира UFC 188. Первая же защита титула закончилась его потерей в бою против Стипе Миочина на турнире в Бразилии. Фабрисио – один из самых опасных грэпплеров в тяжелом весе. Он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. В крайнем поединке боец сумел добыть победу над Марчином Тыбурой.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр Волков

Александр Волков – бывший чемпион Bellator и М-1 Challenge в тяжелом весе. Дебютный поединок в лучшем ММА промоушене мира сложился для россиянина весьма удачно, ведь он в тяжелом поединке сумел добыть победу над Тимоти Джонсоном. Несмотря на рост 201 сантиметр, он достаточно подвижен в стойке и обладает неплохим уровнем ударной техники. В крайнем поединке Волков сумел нокаутировать Штефана Штруве в третьем раунде сражения.

Тренды

  • Фабрисио Вердум провел 31 поединок, из которых в 23 сумел добыть победу.
  • Александр Волков провел 35 боев и выиграл 29 раз.

Прогноз

1.61хСтавкаП1

На наш взгляд, Фабрисио Вердум - фаворит в предстоящем бою. Он гораздо опытнее своего оппонента и обладает одним из самых опасных партеров в UFC. Вердум может в любой момент перевести соперника на канвас, если не будет ничего получаться предложить Александру в стойке, а там у россиянина серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли