«Лейпциг» - «Бавария»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Лейпциг – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (18.03.2018)

18.03.2018
23:00 МСК
Стадион "Ред Булл Арена", Лейпциг

«Лейпциг» в Бундеслиге без году неделя, а уже матч с его участием считается центральным в туре. В гости к молодому вице-чемпиону приедет действующий и многократный чемпион страны – «Бавария». Как сыграют между собой четвертьфиналисты еврокубков? – ответ в нашем прогнозе.

Лейпциг – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (18.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.40
X4.10
П21.65
Больше (3,0)2.10
Меньше (3,0)1.78
Ф1(+1)1.79
Ф2(-1)2.10

"Лейпциг"

Еще два года назад об этой команде толком никто не знал. Тогда «красные быки» паслись во второй Бундеслиге. За короткое время «Лейпциг» успел дебютировать в первой Бундеслиге, Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Из титулов – вице-чемпион Германии, из континентальных достижений – участник четвертьфинала ЛЕ.

Повторить прошлогодний успех будет непросто. Сейчас на второе и даже на третье место претендуют, как минимум, пять клубов. В том числе, и хозяева отчетной встречи.

В их активе 40 очков и размещение на шестой ступеньке турнирной лестницы. Клуб-открытие прошлого сезона выступает крайне нестабильно. Самым продуктивным периодом можно считать первую половину осени – серия из четырех побед. В наше время последний выигранный матч датируется девятым февраля. А после него – два поражения, в том числе от аутсайдера «Кельна», и две ничьи, в том числе с «Боруссией» Дортмунд.

Новичок европейских соревнований выбил опытный «Зенит» из 1/8 финала ЛЕ.

В составе "Лейпцига" травмированных игроков нет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бавария» начинала сезон с Карло Анчелотти и порой теряла лидирующую позицию. Осенью команду возглавил Юпп Хайнкес и за короткое время вывел национальную гордость на привычный уровень. «Боруссия» Дортмунд, как всегда, не смогла бороться на равных. Также, как и другие. Уже сейчас отрыв немецкого гиганта от ближайшего преследователя составляет двадцать очков. Очередное досрочное чемпионство совсем рядом.

В текущем сезоне баварцы проиграли всего два раза. А последняя сенсация была зафиксирована в конце зимы, когда берлинская «Герта» склонила фаворита к миру (0:0). Ответом на провал стал разгром «Фрайбурга» и «Гамбурга». Гости вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, дважды переиграв "Бешикташ".

В воскресенье не сыграют Кингсли Коман и Мануэль Нойер. Участие Арьена Роббена и Тиаго Алькантары – под вопросом.

Тренды

  • «Лейпциг» потерпел восемь поражений, из них два - домашние.
  • «Бавария» одержала 21 победу. Десять на выезде.
  • «Бавария» выиграла два последних поединка с общим счетом 10:0.
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 2:0.
  • Год назад в личной встрече в Лейпциге был зафиксирован счет 4:5.    

Прогноз

1.99Parimatch.comФ2(-1)

«Бавария» уже решила вопрос с золотом Бундеслиги. Отрадно, что лидер не останавливается на достигнутом и продолжает громить соперников. Так было с «Фрайбургом», «Гамбургом» и «Бешикташем» в Лиге Чемпионов. Победа на «Ред Булл Арене» важна для поддержания игрового тонуса в свете предстоящих битв в главном клубном турнире Европы. Считаем, что победе гостей быть. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на

162Прогнозов
74Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-48.05% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли