Рыбарикова - Никулеску: удастся ли Магдалене взять реванш у Моники?

Магдалена Рыбарикова - Моника Никулеску. Прогноз на WTA Майами (22.03.2018)

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%
Прибыль 30 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%

Чуть больше месяца назад Никулеску обыграла Рыбарикову. После этого в игре Магдалены начались проблемы. Удалось ли ей полностью восстановиться после травмы? – узнайте в прогнозе наших экспертов.

Магдалена Рыбарикова - Моника Никулеску. Прогноз на WTA Майами (22.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.98
П21.46
ТМ 20.51.93
ТБ 20.51.97

Магдалена Рыбарикова

Магдалена, благодаря фантастической игре в прошлом сезоне, поднялась на 18-ю позицию в рейтинге. Очень здорово действует теннисистка из Словакии. Она умело тактически строит свою игру, постоянно находится в поисках слабых сторон в действиях своих соперниц и пытается реализовывать их в свою пользу. Видимо, что травма, полученная в матче с Никулеску на соревнованиях в Дохе, когда Рыбарикова отказалась при счете (7-6, 2-6, 0-3), еще беспокоит Магдалену, так как ее игра с Софией Жук была крайне слабой (3-6, 6-2, 5-7).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Моника Никулеску

Моника все никак не может подняться в рейтинге, чтобы избежать прохождения квалификации на крупные турниры. Румынка находится на 70-м месте в WTA. Успела она уже три поединка провести на соревнованиях в Майами. В квалификации переиграла Антонию Лоттнер, Янину Викмайер, а уже в первом раунде основной сетки - Юлию Путинцеву. Ни одного сета не проиграла Никулеску при этом. Здорово она действует на данных соревнованиях, и у нее есть все шансы шагнуть в следующий круг турнира в Майами.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались четыре раза. Три победы на счету Никулеску и только раз была сильнее Рыбарикова. Победа Магдалены пришлась на травяное покрытие.
  • Пять побед в девяти матчах этого сезона одержала Рыбарикова.
  • Пятнадцать побед в 21 матче в этом сезоне на счету Никулеску.  

Прогноз

1.971хСтавкаТБ 20.5

Очень уверенно начинает матчи Никулеску, но потом следует какой-то непонятный спад, который дает шансы соперницам всерьез зацепится за борьбу. Ожидаем, что опытная Рыбарикова воспользуется своим шансом, и как минимум затянет данную встречу. Но учитывая, что только недавно Магдалена восстановилась после травмы, победа, скорее всего, останется за Моникой, правда легкого триумфа румынки ждать не приходится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли