Швеция – Чили. Прогноз на товарищеский матч (24.03.2018)

Швеция

Швеция

24.03.2018
23:00 МСК
Стадион "Френдс Арена", Стокгольм
Чили

Чили

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%

Недооценивают букмекеры хозяев поля. Швеция, обеспечившая себе поездку в Россию, по их мнению, имеет не так много шансов на успех в предстоящей встрече. Чили после провала в отборочном цикле считается фаворитом данного противостояния. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил.

Швеция – Чили. Прогноз на товарищеский матч (24.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.05
X3.24
П22.55
ТБ 2.52.44
ТМ 2.51.63
Ф1(0)2.18
Ф2(0)1.78

Швеция

После завершения выступлений за сборную Златана Ибрагимовича с трудом верилось, что «трем коронам» удастся удержаться на высоком уровне, однако они превзошли даже самые оптимистические ожидания.

Игра команды заметно разнообразилась. Ей удалось достойно выступить в отборочном цикле. В сложной группе скандинавы смогли опередить Нидерланды, однако настоящую сенсацию «сине-желтые» сотворили в плей-офф, оставив за бортом мундиаля Италию. Швеция считается домашней командой. В родных стенах она нечасто подписывает капитуляцию.

Левый латераль Оскар Вендт международную карьеру завершил. Не попали в заявку голкипер Робин Ольсен и центральный полузащитник Альбин Экдаль

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чили

У команды, дважды подряд добивавшейся триумфа на Кубке Америки, похоже, пик формы миновал. Она не очень убедительно выглядела в своей южноамериканской отборочной группе. Заняв лишь шестое место, Чили пришлось поставить жирный крест на своих амбициях.

Несмотря на былые заслуги, Хуан Антонио Пицци лишился места на тренерском мостике. Теперь вернуть «красную команду» на прежний уровень попытается Рейнальдо Руэда. Предстоящий матч станет для него дебютным на посту главного тренера Чили.

Голкипер Клаудио Браво, не найдя общего языка с руководством федерации, отказался от выступлений за сборную. Новый наставник не пригласил нескольких опытных футболистов.

Тренды

  • Швеция не проигрывает в товарищеских матчах уже в шести подряд.
  • Швеция выиграла дома четыре из восьми предыдущих "товарняков", уступив лишь раз.
  • В шести предыдущих товарищеских матчах Чили одержала только одну победу.
  • Чили проиграла в гостях шесть из семи последних товарищеских игр.

Прогноз

2.18PinUp.comФ1(0)

Швеция, сенсационно обеспечив себе попадание в финал чемпионата мира, уже дважды выходила на поле. Она довела беспроигрышную серию до семи матчей. Чили только сейчас получит возможность реабилитироваться за провал в отборочном цикле. Похвастаться статистикой выступлений в гостях «красная команда» не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86% от прибыли