«Торос» - «СКА-Нева»: быть ли седьмой игре?

«Торос» - «СКА-Нева». Прогноз на плей-офф ВХЛ 23 марта

23.03.2018
20:00 МСК
Нефтекамск, Россия

Мало кто мог поверить в то, что коллектив из Нефтекамска добудет победу в Санкт-Петербурге и продлит серию. Теперь «Торос», играя дома, постарается сравнять счет в серии. Насколько это реально для хозяев? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

«Торос» - «СКА-Нева». Прогноз на плей-офф ВХЛ 23 марта | ВсеПроСпорт.ру

П13.10
X4.33
П22.07
Ф1(+1,5)1.42
Ф2(-1,5)3.15
ТМ 4.51.79
ТБ 4.52.19

«Торос»

Руслан Сулейманов назвал своих подопечных героями после победы в овертайме в пятом матче серии со счетом 5-4. Теперь коллективу из Нефтекамска стоит постараться все силы бросить на надежную игру в обороне. Нужно ожидать своего шанса у ворот соперника, но их будет немного, поэтому результат во многом будет зависеть от процента реализации. «Торос» на домашнем льду должен быть сосредоточен на том, чтобы свести все эксперименты и ошибки к минимуму, как можно меньше удаляться, и вот только так можно будет перевести серию в седьмую игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Евгений Попихин не показывал своего расстройства, но подопечные его явно огорчили, пропустив столь неприятную шайбу в овертайме. Хоккеисты из Санкт-Петербурга понимают, что если они пропустят первыми, то у хозяев будет колоссальное психологическое преимущество. Важно всего этого не допустить. «СКА-Нева» очень качественно контролирует игру, практически не давая шансов своему сопернику даже на мгновение расслабиться в обороне. Ожидаем, что в шестом матче серии питерцы попытаются лишить шайбы соперника.

Тренды

  • В последних пяти матчах между этими командами «Торос» ни разу не победил в основное время матча.
  • Восемь из десяти последних матчей «Торос» на домашнем льду сыграл на ТМ 4,5 шайб.
  • «СКА-Нева» семь из последних десяти гостевых поединков сыграл на тотал меньше 4,5.

Прогноз

1.791хСтавкаТМ 4.5

С трудом верится в то, что данная встреча cможет пройти в атакующем ключе, так как важность матча понимает каждая команда. Игра даже вряд ли раскроется, если кто-то забросит первым, так как тогда действия этого коллектива будут направлены на оборону. «Торос» понимает, что есть возможность перевести серию в седьмой матч, и рисковать хозяева вряд ли будут. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531хСтавка1-й период ТМ 1.5
Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 1,79 и тотал голов в первом периоде меньше 1,5 шайбы за коэффициент 1,53 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли