Пуиг - Возняцки: увидим ли мы легкую победу Каролин?

Моника Пуиг - Каролина Возняцки. Прогноз на WTA Майами 24 марта

24.03.2018
07:30 МСК
Майами, США

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Пуиг постепенно улучшает качество своей игры и наверняка нацелена дать бой Каролине Возняцки, которая в этом сезоне действует здорово. Насколько это возможно, наши эксперты определят в своем прогнозе.

Моника Пуиг - Каролина Возняцки. Прогноз на WTA Майами 24 марта | ВсеПроСпорт.ру

П15.50
П21.15
Ф1(+6)1.87
Ф2(-6)2.00
ТМ 191.93
ТБ 191.91

Моника Пуиг

Моника далека от своей лучшей игры в этом сезоне. Пуэрториканка призналась, что после выигрыша Олимпийских игр на нее обрушилось огромное количество внимания, с которым она не могла справиться. Пуиг не могла совладать с тем, что почти в каждом матче, вне зависимости от соперницы, от нее ждали побед. Все это давило на спортсменку, и сейчас она уже 82-я ракетка мира. На старте соревнований в Майами Моника была сильнее Саманты Стосур (6-3, 6-4). Отличная игра как на своей подаче, так и на приеме поспособствовали тому, что Пуиг уверенно шагнула в следующий круг соревнований.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Каролина мечтает воспользоваться не лучшей формой Симоны Халеп и все-таки зацепиться за звание первой ракетки мира уже в ближайшее время. Датчанка наладила свою личную жизнь, сейчас ее ничего не отвлекает, и она может быть сконцентрирована на только на теннисе. Возняцки на турнире в Индиан-Уэллсе проиграла Дарье Касаткиной на стадии 1/8 финала (4-6, 5-7). Посмотрим, как Каролин отреагируют на данное поражение и что удастся изменить в своей игре.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались четыре раза. Одна победу на счету Пуиг и раз была сильнее Возняцки.
  • Шесть побед в десяти играх этого сезона одержала Пуиг.
  • Семнадцать побед в 21 матче в 2018 году добыла Возняцки.

Прогноз

1.8LeonТБ 18.5

По нашему мнению, букмекеры несколько ошиблись в своих котировках, так как есть мнение, что Моника не так безнадежна. Она опустилась в рейтинге, но это лишь временное явление, и за счет хорошей игры на подаче пуэрториканка должна цепляться за результат в данном противостоянии. Мы думаем, что Пуиг сможет избежать разгрома, поэтому ставка на итоговый тотал больше выглядит наиболее верным решением. Датчанка не всегда убедительно действует против спортсменок, который строят свою игру в атакующем стиле. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли