Прогноз на биатлон: кто выиграет мужскую гонку преследования в Тюмени?

Прогноз на биатлон мужскую гонку преследования спринт в Тюмени (24.03.2018)

Завтра состоятся две гонки преследования. Первыми выйдут на старт мужчины. Если конкуренты на победу у Мартена Фуркада? - узнайте в прогнозе наших экспертов.

Мартен Фуркад в очередной раз подтвердил свои претензии на безоговорочное лидерство в биатлонном мире. Похоже, и в завтрашней гонке только чудо может не дать французу подняться на высшую ступеньку пьедестала. А вот борьба за остальные места на подиуме развернется нешуточная - в претендентах здесь и тройка российских биатлониство, и два француза, и итальянец Хофер, и австриец Эберхард. 

Максим Цветков находится сейчас на подьеме. Уверенная работа на огневых рубежах и хорошие скоростные показатели дают ему все шансы доказать, что он не зря находится в верхней части итоговых протоколов последних гонок. Надеемся, что Максим, выступая перед своими болельщиками  сумеет быть выше Симона Дестье, который показывает неплохие результаты, но все же может допустить промахи на стрельбе, которые вряд ли сможет отыграть по ходу дистанции.

              Наш прогноз: Максим Цветков выше Симона Дестье за коэффициент 1,86 в БК 1xСтавка.

К сожалению, Антон Шипулин, несмотря на неплохую работу на огневых рубежах, в очередной раз подтвердил, что сейчас ход по дистанции, особенно на заключительных кругах, не его конек. И хотя Йоханнес Бе не сумел составить конкуренцию Мартену Фуркаду, наверняка попытается поднятся как можно выше в нынешней гонке преследования. 

              Наш прогноз: Йоханнес Бе выше Антона Шипулина за коэффициент 1,77 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы