Прогноз на биатлон: кто выиграет женский масс-старт в Тюмени?

Прогноз на биатлон женский масс-старт в Тюмени (25.03.2018)

Завершает биатлонный сезон этого года женский масс-старт на 12,5 километров. Борьба за последний комплект медалей обещает быть острой и бескомпромиссной. Кто окажется сильнейшей? - ответ найдете в прогнозе наших аналитиков.

За главный приз сезона - Хрустальный Глобус - борьба развернется между Кайсой Макарайнен и Анастасией Кузьминой. А вот претендентов на победу в этой гонке гораздо больше. Это и Дарья Домрачева, и Анаис Бескон, и Лаура Дальйер и итальянки Доротея Вирер и Лиза Витоцци, так что интрига сохранится до последних секунд гонки. 

Итальянка Вирер довольно уверенно чувствует себя в гонках с общим стартом. Доротея этот сезон может занести себе в актив, часто показывая высокие результаты в индивидуальных гонках. А рассмотрев статистику Марен Хаммершмидт, совершившей в трех масс-стартах этого года двенадцать промахов, считаем, что итальянской спортсменке вполне по силам быть выше в итоговом протоколе. 

              Наш прогноз: Доротея Вирер выше Марен Хаммершмидт за коэффициент 1,70 в БК 1xСтавка.

Франциска Пройс показала неплохой результат в сегодняшней гонке преследования. Думается, что уверенность в своих силах, особенно на огневых рубежах, поможет ей поборотся за высокие места и в масс-старте. Тириль Экхофф немного лихорадит на этом этапе. Хорошая скорость на дистанции не всегда подтверждается чистой работой на огневых рубежах, что имеет большое значение в завтрашней гонке, поэтому мы расцениваем шансы немецкой спортсменки выше.

              Наш прогноз: Франциска Пройс выше Тириль Экхофф за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

1.71хСтавкаВирер - Хаммершмидт П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаПройс - Экхофф П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня