Япония – Украина: будет ли победитель в матче?

Япония – Украина. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2018)

Япония

Япония

27.03.2018
18:20 МСК
Стадион "Морис Дюфран", Льеж
Украина

Украина

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Матч будет проходить на нейтральной территории. В условиях отсутствия фактора своего поля подавляющего преимущества не будет иметь ни одна из сторон. Украина все же по классу превосходит своего оппонента, о чем свидетельствует ее положение в рейтинге ФИФА. Япония разместилась в табели о рангах на двадцать строчек ниже. Представляем прогноз на предстоящий поединок.

Япония – Украина. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.71
X3.56
П22.68
ТБ 2.52.16
ТМ 2.51.78
Ф1(0)1.98
Ф2(0)1.94

Япония

В шестой раз подряд «синие самураи» квалифицировались на мундиаль, о чем их нынешнему сопернику остается только мечтать. Такая стабильность не свидетельствует о силе команды. Ей противостоят в отборочных циклах достаточно слабые соперники. Подопечные Вахида Халилходжича не блистали в последнее время. Не особо впечатлила Япония своей игрой и в крайнем контрольном матче с Мали (1:1), обезопасив себя от поражения лишь в компенсированное время.

Тренерский штаб не имеет возможности выставить оптимальный состав. Проблемы со здоровьем имеют правый фулбек Хироки Сакаи, центральный защитник Майя Йосида, форвард Синдзи Окадзаки и атакующий полузащитник Синдзи Кагава.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Украина

Более сложную задачу решали в отборочном цикле украинцы. Им противостояли очень серьезные соперники. Подопечные Андрея Шевченко, ограничившись третьим местом, вынуждены сосредоточиться на подготовке к Лиге Наций.

Непросто было продемонстрировать «желто-синим» свое мастерство в контрольном матче с Саудовской Аравией (1:1). Особенно тяжело в экстремальных условиях было техничному Марлосу, не использовавшему два прекрасных момента для взятия ворот. Украина могла рассчитывать на позитивный результат, но реализовать превосходство в классе ей не удалось.

Несколько молодых футболистов могут отправиться в расположение сборной U21. Нет в составе правого вингера Андрея Ярмоленко, а также центральных полузащитников Сергея Сидорчука и Дениса Гармаша.

Тренды

  • Япония не выигрывала уже в четырех товарищеских матчах подряд, уступив дважды.
  • В четырех последних товарищеских встречах японцы пропустили восемь голов.
  • Украина побеждала в шести из восьми предыдущих товарищеских поединках.
  • Соперники встречали дважды в товарищеских матчах, и обменялись победами со счетом 1:0.

Прогноз

1.941хСтавкаФ2(0)

Япония осталась без нескольких ключевых футболистов. Не впечатлили своей игрой «синие самураи» в противостоянии с Мали. Украина в целом неплохо смотрелась во встрече с Саудовской Аравией, однако из-за тяжелых погодных условий «желто-синие» не смогли продемонстрировать свои лучшие качества. Возможно, они это сделают в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли