«СКА-Нева» - «Нефтяник»: чьи шансы выглядят предпочтительнее?

СКА-Нева - Нефтяник. Прогноз на плей-офф ВХЛ 29 марта

29.03.2018
22:00 МСК
Санкт-Петербург, Россия

Обе команды уверенно разобрались со своими соперниками на пути в полуфинал плей-офф ВХЛ. На первый взгляд, у хозяев несколько больше шансов к успеху. Сумеют ли они оправдать ожидания? – ответ в прогнозе наших экспертов.

СКА-Нева - Нефтяник. Прогноз на плей-офф ВХЛ 29 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X4.10
П23.50
Ф1(-1,5)2.82
Ф2(+1,5)1.49
ТМ 4.51.74
ТБ 4.52.24

«СКА-Нева»

Евгений Попихин был очень доволен серией своих подопечных с «Торосом», которую удалось выиграть со счетом 4-2. В последнем матче данного противостояния со счетом 3-2 «СКА-Нева» вырвал победу в Нефтекамске. В каждом матче чувствовалась очень серьезная психологическая нагрузка. Команды переживали за итоговый результат, поэтому им было весьма непросто раскрепоститься и начать играть без оглядки на оборону. В противостоянии с «Нефтяником» вряд ли что-то кардинальным образом изменится, так как у соперника очень похожая тактика с «Торосом», где сделана ставку на оборонительную формацию игры.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ильнур Гизатуллин сейчас ставит перед своими подопечными исключительно максимальные цели, так как чувствуется, что по ходу сезона команда добилась серьезного прогресса. В рамках плей-офф ни одного поединка коллектив из Альметьевска не проиграл. Всухую были обыграны «Ценг Тоу» и «Сокол». Во многом такого результата удалось добиться благодаря уверенной игре Рафаэля Хакимова на последнем рубеже. Очень здорово смотрится «Нефтяник», разыгрывая большинство. В общем, если команда сможет сохранить столь позитивный настрой и сумеет захватить инициативу в матчах с коллективом из Санкт-Петербурга, то есть все шансы на выход в финал плей-офф ВХЛ.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в этом сезоне. Один матч завершился победой «СКА-Невы» и в еще одной встрече зафиксирована ничья.
  • Восемь побед кряду в рамках плей-офф одержал «Нефтяник».
  • «СКА-Нева» проиграл два последних домашних матча 

Прогноз

1.9PinUp.comХ2

Мы считаем, что «Нефтяник» должен уже в первом матче серии цепляться за результат. Для этого важно, чтобы Хакимов сыграл на приемлемом уровне, и в большинстве команда использовала свои шансы. «СКА-Нева» - грамотный коллектив, который умело использует неуверенность или ошибки со стороны соперника, но в первом матче серии хозяева, скорее всего, не смогут победить в основное время матча, так как «Нефтяник» совершенно ничем им не уступает в плане построения своей игры. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли