«Динамо» Санкт-Петербург - «Зауралье»: вторая победа хозяев?

Динамо Санкт-Петербург - Зауралье. Прогноз на плей-офф ВХЛ 30 марта

30.03.2018
22:30 МСК
Санкт-Петербург, Россия

«Динамо», несмотря не на самую идеальную игру, смогло победить в первой встречи серии. «Зауралью» ничего не остается, как рисковать в надежде выровнять положение. Наш прогноз на второй матч плей-офф ВХЛ.

Динамо Санкт-Петербург - Зауралье. Прогноз на плей-офф ВХЛ 30 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
X4.10
П24.00
Ф1(-1,5)2.60
Ф2(+1,5)1.52
ТМ 4.51.70
ТБ 4.52.25

«Динамо» Санкт-Петербург

Леонид Тамбиев сказал, что если бы не стечение обстоятельств, то его подопечные могли с крупным счетом проиграть первую встречу. Когда во втором периоде гости открыли счет у них была массу моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но уверенная игра Самсонова и удача помогли «Динамо» остаться в игре. Коллектив из Санкт-Петербурга во втором матче серии позволит себе отойти в оборону, ожидая, когда же соперник раскроется. На их стороне психологическое преимущество, которое поможет реализовать свое превосходство. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Команда из Кургана в матчах плей-офф оставляет приятное впечатление, но игра в большинстве вызывает определенные вопросы. Если бы гости смогли лучше воспользоваться своими шансами, то исход первого матча серии мог бы сложиться в их пользу, а так не совсем логичное поражение 2-4. Альберт Логинов сетовал на слабую реализацию на послематчевой пресс-конференции. С ним трудно не согласиться, поэтому сейчас «Зауралью» нужно будет кардинальным образом что-то менять в своих действиях, чтобы не начинать домашние поединки, уступая 0-2 в серии.

Тренды

  • Уже трижды «Зауралье» играет в плей-офф ВХЛ 5х3, но не забросило при этом ни одной шайбы.
  • Шестнадцать побед кряду на счету «Динамо» на домашней арене.
  • Пять раз между собой встречались команды, еще ни один поединок не завершился вничью.

Прогноз

1.7PinUp.comТМ 4.5

Чувствуется, что во второй игре команды будут действовать более прагматично. Вряд ли гости, даже при учете того, что им нужно постараться сравнять счет, сыграют в атакующем стиле. «Динамо» попробует меньше удаляться и на классе добыть победу над соперником. Мы считаем, что во втором матче нас ждет хоккей с минимальным количеством предпосылок к результативности. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли