«Севилья» – «Барселона»: кому улыбнется удача?

Севилья – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (31.03.2018)

01.04.2018
00:45 МСК
Стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В центральном поединке очередного тура Примеры встретятся команды, претендующие на триумф в Лиге чемпионов. Во внутреннем первенстве «Барселона» выглядит намного убедительнее. «Севилья» рискует оказаться за пределами еврокубковой зоны. Составляя прогноз, мы попытались оценить шансы нынешних оппонентов.

Севилья – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (31.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.51
X3.85
П21.75
ТБ 2.51.56
ТМ 2.52.43
Ф1(0)3.52
Ф2(0)1.31

«Севилья»

Неоднозначное впечатление оставляют «красно-белые» в нынешнем сезоне. Не очень убедительно они выглядят в Примере, однако команда не теряет шансов пополнить свой клубный музей трофеем. Она продолжает борьбу в Лиге чемпионов, а в решающем поединке Кубка Испании «нервионцы» выяснят отношения с нынешним соперником.

В чемпионате «Севилья» потерпела два поражения подряд. Сложно ей будет зацепиться за очки и в предстоящей встрече. Слишком мало времени у подопечных Винченцо Монтеллы останется на подготовку к матчу с «Баварией». С большой долей вероятности наставник прибегнет к ротации.

Правый вингер Пабло Сарабия дисквалифицирован. Не появится на поле левый фулбек Лионель Кароль.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Лидер Примеры продолжает претендовать на все трофеи. Команда вынуждена со всей ответственностью относиться к каждому матчу. В текущем чемпионате она, показывая прекрасные результаты, а горечи поражения еще не ощутила. Вряд ли в планы «каталонцев» входит потеря очков в предстоящем поединке. Они имеют солидный отрыв от преследователя, однако им еще не гарантировано место на вершине турнирной таблицы.

В Лиге чемпионов у подопечных Эрнесто Вальверде соперник не такой грозный, да и свою встречу «сине-гранатовые» проведут на день позже.

Опорный полузащитник Серхио Бускетс продолжает лечение. Рискуют не сыграть голкипер Марк-Андре тер Штеген и правый вингер Лионель Месси.  

Тренды

  • «Барселона» не проиграла ни одного из 45 последних матчей.
  • «Барселона» забивала в десяти предыдущих гостевых встречах подряд.
  • В пяти последних гостевых поединках «Барселона» забивала два и больше голов.
  • «Севилья» проиграла «Барселоне» четыре последних очных матча подряд.
  • «Севилья» пропускала от «Барселоны» в 12 матчах кряду.
  • «Севилья» проиграла 10 из 12 предыдущих очных поединков.

Прогноз

1.75LeonП2

«Барселона» по классу превосходит «нервионцев». Команды, готовясь к еврокубковым встречам, оказались в не совсем равных условиях. «Севилье» достался более серьезный оппонент, к тому же она проведет свой матч на день раньше. «Каталонцы» обладают лучшим подбором исполнителей. Тренерский штаб может провести ротацию без особой потери качества.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли