«Вест Хэм» – «Саутгемптон»: сколько забьют команды?

Вест Хэм – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (31.03.2018)

31.03.2018
20:00 МСК
Стадион "Лондон", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Борьба за выживание с каждым туром обостряется. В эпицентре бурных событий находятся нынешние соперники. «Саутгемптон» попытается в предстоящем поединке опередить конкурента. «Вест Хэм» получит шанс оторваться на комфортное расстояние от «красной» зоны. Удастся ли это ему, мы проанализируем, составляя прогноз.

Вест Хэм – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (31.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.94
X3.26
П22.73
ТБ 2.52.27
ТМ 2.51.74
Ф1(0)2.07
Ф2(0)1.90

«Вест Хэм»

Не с лучшим настроением «Вест Хэм» подходит к очередному туру, потерпев три поражения подряд, причем уступала она своим оппонентам без особых шансов на успех. Дэвид Мойес рискует в очередной раз отправиться на поиски работы. Наставнику так и не удалось реанимировать команду, приближающуюся к пропасти. Оборона «молотобойцев» трещит по швам.

Кадровая ситуация не очень оптимистичная. Центральные защитники Джеймс Коллинз и Уинстон Рид имеют проблемы со здоровьем. Опорная зона может быть ослаблена отсутствием Шейку Куйяте

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Руководство клуба пытается остановить свободное падение команды. Доверие к Маурисио Пельегрино исчерпалось. Функции кризисного менеджера будет исполнять Марк Хьюз, не так давно изгнанный из «Сток Сити».

Позитивная динамика уже начала прослеживаться. «Святым» удалось пробиться в полуфинал Кубка Англии. Они на выезде достаточно уверенно разобрались с неуступчивым «Уиганом» (2:0). В целом «Саутгемптон» демонстрировал в последнее время неплохие результаты, потерпев в крайних двенадцати матчах лишь два поражения. С завидной регулярностью он отмечался в выездных встречах в воротах соперников.

Атакующий потенциал команды может усилиться. Форвард Чарли Остин оправился от травмы.

Тренды

  • «Вест Хэм» пропускал от «Саутгемптона» в пяти матчах подряд.
  • В пяти последних матчах на поле лондонского клуба пробивался тотал больше 2.5.
  • «Саутгемптон» обыгрывал «Вест Хэм» на его поле в двух из трех последних встреч.

Прогноз

2.271хСтавкаТБ 2.5

«Вест Хэм» находится не в лучшем психологическом состоянии. «Молотобойцы» имеют серьезные проблемы в обороне, которыми постарается воспользоваться соперник. Марк Хьюз может выставить оптимальный состав. Ожидается появление на поле лучшего бомбардира святых Чарли Остина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли