«Малага» – «Вильярреал»: будет ли победитель в матче?

Малага – Вильярреал. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.04.2018)

01.04.2018
22:30 МСК
Стадион "Ла Роселада", Малага

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Сложно будет хозяевам поля пополнить свой баланс в предстоящем поединке. «Малага» практически не имеет перспектив в нынешнем сезоне. «Вильярреал», ведущий борьбу за прямую путевку в Лигу Европы, по-прежнему сохраняет мотивацию. Предлагаем вам очередной прогноз.

Малага – Вильярреал. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.96
X3.30
П22.19
ТБ 2.52.47
ТМ 2.51.64
Ф1(0)2.80
Ф2(0)1.53

«Малага»

Практически шансов не осталось на сохранение прописки в Ла Лиге у команды, проводящей на высоком уровне десятый сезон подряд. «Анчоусы», осев на дне турнирной таблицы, отстали от зоны спасения на 13 пунктов. Ликвидировать такой гандикап практически невозможно, учитывая, в какой форме находятся подопечные Хосе Мануэля Гонсалеса.

Под руководством наставника, недавно приступившего к своим обязанностям, «Малаге» так и не удалось прервать безвыигрышную серию, которая насчитывает уже 17 матчей. Слабым утешением для болельщиков стал ничейный результат, добытый в гостевой встрече с «Сельтой» (0:0).

На левом фланге обороны будут отсутствовать Федерико Рикка и Хуанкар. В центре поля мы не увидим Хосе Ресио. Не появятся на поле форвард Адальберто Пеньяранда и атакующий полузащитник Хуанпи.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Желтой субмарине» удалось преодолеть очередной кризис. Команда, добившись двух побед подряд, значительно улучшила свои шансы на попадание в групповой турнир Лиги Европы. Особенно стоит отметить победу, добытую в домашнем противостоянии с набравшим потрясающие обороты «Атлетико» (2:1). Стабильностью выступлений вдали от дома «подводники» не отличаются, однако и в гостях им удавалось добиваться успеха во встречах с очень серьезными оппонентами.

Лазарет у «Вильярреала» не пустует, но лишь центральный полузащитник Мануэль Тригерос, рискующий пропустить матч, является игроком основы.

Тренды

  • «Малага» не выигрывала уже в 17 матчах кряду.
  • В пяти последних домашних матчах «Малага» забила всего один гол.
  • «Вильярреал» выиграл три из пяти последних матчей в Примере.
  • «Вильярреал» обыгрывал «Малагу» в пяти из шести последних очных встреч.

Прогноз

2.191хСтавкаП2

«Анчоусам», не отмечавшимся в воротах соперников в четырех крайних встречах, сложно рассчитывать на успех. «Желтая субмарина» вновь набрала неплохой ход, и остановить ее победное шествие хозяевам поля будет непросто. «Подводники» пять раз добивались максимального результата в последних шести очных противостояниях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

244Прогнозов
115Выигрыш
7Возврат
122Проигрыш
-28.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли