«Нефтяник» - «СКА-Нева»: улыбнется ли удача хозяевам?

Нефтяник - СКА-Нева. Прогноз на плей-офф ВХЛ 2 апреля

02.04.2018
21:30 МСК
Альметьевск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%
Прибыль 30 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%

В целом очень неплохо смотрится «Нефтяник» в рамках серии с «СКА-Невой», но неуверенные действия вратаря и слабая реализация подводят коллектив из Альметьевска. Удастся ли что-то изменить на домашнем льду? – ответ в нашем прогнозе.

Нефтяник - СКА-Нева. Прогноз на плей-офф ВХЛ 2 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П12.77
X3.70
П22.47
Ф1(+1,5)1.31
Ф2(-1,5)3.90
ТМ 4.51.68
ТБ 4.52.35

«Нефтяник»

Ильнур Гизатуллин во втором матче признал, что Ярославцев не справился со своей работой и не смог заменить травмированного Хакимова. Два поражения «Нефтяника» в ходе выездных матчей были не совсем закономерными, так как в игровом плане команда абсолютно ничем не уступала «СКА-Неве», но проиграла первый матч 0-2, а второй 2-3. Теперь «Нефтяник» должен начать домашнюю игру с максимальной агрессией, но при этом не удаляться, так как противник очень здорово разыгрывает лишнего игрока.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Коллектив из Санкт-Петербурга сейчас обязан продолжать играть на кураже. После двух уверенных побед в серии подопечные Евгений Попихина чувствуют себя весьма спокойно. На последнем рубеже Богданов здорово выручает своих партнеров. Реализация большинства помогает завоевывать для себя комфортное преимущество, которое в дальнейшем удается удерживать. «СКА-Нева» заслуженно лидирует в серии, поэтому в Альметьевске они постараются развить свой перевес и воспользоваться не лучшим настроением соперника, который постепенно теряет веру в собственные силы.

Тренды

  • «Нефтяник» в ходе данной серии забросил только две шайбы и сделал это в большинстве.
  • «СКА-Нева» две из пяти своих шайб забросил в большинстве.
  • Вратари «Нефтяника» проваливаются, отражая меньше 87% бросков по своим воротам.

Прогноз

2.071хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Ожидаем, что на домашнем льду «Нефтяник» сможет собраться и действовать от первой секунды матча до финальной серены с запредельной концентрацией. Каких-то мелочей не хватает команде, чтобы все-таки склонить чашу весов в отдельно взятом матче в свою пользу. Нужно лучше играть в позиционной атаке и это принесет результат. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли