«Локо» – «Реактор»: сможет ли «Реактор» сравнять счет в серии?

Локо – Реактор. Прогноз на плей-офф МХЛ 3 апреля

03.04.2018
22:30 МСК
Ярославль, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Локо» на классе очень здорово выстроил свою игру и сейчас нацелен на безошибочный хоккей. «Реактор» попробует сыграть агрессивнее, чтобы сравнять счет в серии. Наш прогноз.

Локо – Реактор. Прогноз на плей-офф МХЛ 3 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.45
X5.50
П25.30
Ф1(-1,5)1.80
Ф2(+1,5)2.06
ТМ 5.51.91
ТБ 5.51.95

«Локо»

Дмитрий Красоткин на послематчевой пресс-конференции отметил то, что он доволен игрой его подопечных, но хотел бы, чтобы удалось лучше реализовывать моменты у ворот соперника. Победа со счетом 2-1, пусть и минимальная, но она принесла коллективу из Ярославля уверенность в собственных силах. Теперь во втором матче серии можно отступить от своих оборонительных формаций в процессе игры, и это поможет добыть вторую победу кряду. «Локо» необходимо лучше играть в большинстве. Наверное, хоккеисты данного коллектива уже поняли, что бесхитростными бросками пробить Коротаева невероятно трудно, поэтому нужно играть более разнообразно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Только отличная игра Федора Коротаева поспособствовала тому, что всего лишь две шайбы пропустил коллектив из Нижнекамска. Сложно «Реактору», не удается захватить территориальное преимущество, поэтому приходится много играть в обороне. Важно во втором матче серии сыграть гораздо активнее в зоне атаки, если этого не удастся, то восстановить паритет в серии будет невероятно трудно. Нужно подопечным Вячеслава Касаткина сейчас лишить соперника шайбы.

Тренды

  • Три из четырех матчей между этими командами завершались на ТМ 5 шайб.
  • «Локо» дома выиграл восемь из десяти последних матчей.
  • «Реактор» выиграл семь из десяти последних поединков.

Прогноз

1.95LeonТБ 5.5

Верим, что второй матч раскроется, так как «Реактор» должен выкладываться на максимум и пробовать восстановить равновесие в серии. Если это не удастся, тогда вернуться со счета 0-2 в серии будет катастрофически трудно. Мы считаем, что в данном противостоянии обе команды будут играть исключительно на победу, забывая о надежной игре в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли