«Эвертон» – «Ливерпуль»: будет ли победитель в матче?

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (07.04.2018)

07.04.2018
17:30 МСК
Стадион "Гудисон Парк", Ливерпуль

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

В неравных условиях находились команды перед мерсисайдским дерби. «Эвертон» мог полноценно подготовиться к принципиальному матчу. «Ливерпуль» оставил все силы на поле в еврокубковой встрече. Составляя прогноз, мы попытались разобраться, способны ли хозяева добиться успеха.

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (07.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.24
X3.78
П21.95
ТБ 2.51.89
ТМ 2.52.06
Ф1(+1)1.54
Ф2(-1)2.77

«Эвертон»

Практически утратили мотивацию «ириски», обеспечив себе комфортное пребывание в середине турнирной таблицы. Слабым раздражителем для подопечных Сэма Эллардайса стал «Манчестер Сити» (1:3) в последнем туре АПЛ. «Горожане» решили исход поединка еще до перерыва. Предстоящий матч будет носить для «синих» принципиальный характер, и к нему они должны отнестись со всей ответственностью.

Не сможет наставник «Эвертона» рассчитывать на атакующего хава Гилфи Сигурдссона. Выход на поле центрального полузащитника Идриссы Гуйе и центрбека Мэйсона Холгейта под вопросом.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

С запредельной мотивацией подопечные Юргена Клоппа вышли на еврокубковый поединок с «Манчестер Сити» (3:0). Самоотдача у них была потрясающая, и позитивного результата команде добиться удалось. Силы у «красных» не беспредельны. После перерыва они вынуждены были сосредоточиться на обороне своих ворот.

Наставник «Ливерпуля» очень удивит, если в предстоящем мерсисайдском дерби он выставит основной состав. Лишь два дня у его подопечных было для восстановления кондиций.

Есть сомнения, что сыграет получивший повреждение лучший бомбардир АПЛ Мохамед Салах. Выбыл до конца сезона центральный защитник Жоэль Матип. Состояние еще нескольких важных для команды футболистов оценивается.

Тренды

  • «Ливерпуль» побеждал в семи из девяти последних поединков.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех предыдущих матчах с участием «Ливерпуля».
  • В восьми предыдущих очных матчах «Эвертон» забивал «Ливерпулю» не больше одного гола.
  • «Эвертон» не может обыграть «Ливерпуль» 11 матчей кряду.
  • «Эвертон» и «Ливерпуль» завершили вничью 7 из 11 последних очных встреч.
  • «Эвертон» не обыгрывал «Ливерпуль» на родной арене пять матчей подряд.

Прогноз

3.781хСтавкаНичья

Вряд ли «Ливерпуль» будет действовать в предстоящем дерби на пределе возможностей. Во втором тайме еврокубкового противостояния с «Манчестер Сити» превосходство «горожан» в физической готовности было ощутимым. «Эвертон» постарается навязать борьбу сопернику и прервать шестнадцатиматчевую безвыигрышную серию в очных противостояниях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли