Прогноз и ставки на матч СКА - ЦСКА 6 апреля

СКА

СКА

06.04.2018
22:30 МСК
Ледовый дворец, Санкт-Петербург, Россия
ЦСКА

ЦСКА

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Серия между СКА и ЦСКА выходит очень упорной, но вряд ли кто-то верил в легкий триумф одной из команды. Воспользуются ли подопечные Знарка преимуществом домашнего льда? – узнайте ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч СКА - ЦСКА 6 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.79
X4.60
П23.62
Ф1(-1,5)2.56
Ф2(+1,5)1.60
ТМ 4.51.89
ТБ 4.52.06

СКА

В четвертом матче серии СКА уступил ЦСКА со счетом 1-2. Очень много моментов не реализовали подопечные Знарка, но при этом территориальное преимущество было на стороне соперника. Почему так случилось - ответ довольно простой. Когда ЦСКА удаляется меньше или хотя бы так же как питерские армейцы, тогда команда способна владеть инициативой. На домашнем льду команда из Санкт-Петербурга будет пытаться уже с первых минут встречи действовать первым номером. Из приятных новостей для СКА - Прохоркин, Рукавишников и Рунблад уже начали тренировки, не исключено, что кто-то из них сыграет в пятом матче серии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

Илья Сорокин доказал, что он по праву считается первым номером команды. Именно его игра в четвертом матче  позволила сравнять счет в серии и добыть столь важную победу. Игорь Никитин чувствует, что есть возможность у его подопечных перевернуть ход этого противостояния. Когда СКА повел в серии 2-1, то многие заговорили, что нет шансов у мтосквичей на выход в финал плей-офф, но сейчас все может измениться. Очень важной является игра в Санкт-Петербурге, нужно показать весь свой потенциал, каждый игрок должен бороться и создать максимальную компактность на льду. Именно за счет этого ЦСКА может победить в пятом матче. 

Тренды

  • СКА дома не проигрывает в основное время матча ЦСКА уже на протяжении уже семи поединков. Из них четыре победы и три ничьи.
  • ЦСКА в гостях в плей-офф выиграл три игры из пяти.
  • Два матча в серии завершилось тотал больше 6 шайб и два сыграны на тотал меньше 4 шайб.

Прогноз

1.891хСтавкаТМ 4.5

Обе команды делают ставку на строгую игру в обороне. Опасные моменты у ворот соперника появляются только в тот момент, когда удается разыгрывать комбинации. Удивительно то, что в большинстве команды создают меньше моментов, чем при игре в равных составах. Это связано с направленностью на строжайшую дисциплину. Вероятнее всего, в пятом матче СКА и ЦСКА не будут рисковать, и это приведет к "низовому" исходу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли