«Реактор» – «Локо»: легкая победа «Локо»?

Реактор – Локо. Прогноз на плей-офф МХЛ 6 апреля

06.04.2018
21:00 МСК
Нижнекамск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Реактор» дома будет пытаться исправить ситуацию в серии, но шансы на это выглядят минимальными. «Локо» действует в силовой манере и попробует завершить данное противостояние уже завтра. Наш прогноз на данную встречу.

Реактор – Локо. Прогноз на плей-офф МХЛ 6 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П14.60
X5.50
П21.57
Ф1(+1,5)1.85
Ф2(-1,5)2.06
ТМ 5.51.78
ТБ 5.52.18

«Реактор»

Вячеслав Касаткин пытается восстановить эмоциональное спокойствие своих подопечных. Если это не удастся, то говорить о какой-либо динамике будет действительно трудно. «Реактор» сенсационно пробился в полуфинал плей-офф МХЛ, уже можно считать этот сезон успешным. Важно в Нефтекамске порадовать своих поклонников, но для этого нужно завладеть шайбой, так как второй матч стал катастрофой для данного коллектива. Пятьдесят шесть раз соперник бросил в створ ворот «Реактора» в той игре.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дмитрий Красоткин чувствует, что у его подопечных есть все шансы, чтобы уже в завтрашнем матче завершить данную серию, так как преимущество просматривается во всех игровых аспектах. «Локо» должен прибавлять в реализации, особенно это касается действий в большинстве. Очень много удаляется соперник, откровенно грубит, а команда из Ярославля не пользуется своими шансами. В позиционном нападении гораздо больше получается у команды. Если «Локо» настроится, то сможет добиться уверенной победы.

Тренды

  • «Реактор» последние пять матчей завершит на тотал больше 6,5 шайб.
  • «Локо» в гостях семь из десяти последних поединков завершил на тотал меньше 5,5 шайб.
  • «Реактор» в официальных матчах ни разу не побеждал «Локо».

Прогноз

1.761хСтавкаТБ 5

«Реактор» с первых минут встречи бросится вперед, так как нужно пытаться открыть счет первыми и начать действовать на контратаках. Нельзя сказать, что это будет легко, но встреча должна раскрыться, так как никто не будет думать об обороне. Если пропустят хозяева, то они бросятся вперед, чтобы отыграться, чего бы это им не стоило. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли