«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»: ставим на победителя

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (07.04.2018)

07.04.2018
22:30 МСК
Стадион "Этихад", Манчестер Сити

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

Центральным событием в ближайшем туре английской Премьер-лиги будет, безусловно, манкунианское дерби – «Манчестер Сити» принимает «Манчестер Юнайтед». В первом круге «горожане» обыграли «красных дьяволов» на выезде со счетом 2:1, похоронив тем самым интригу в чемпионате. Сможет ли Моуриньо взять реванш у Гвардиолы? Рассмотрим наш прогноз.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (07.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.05
X3.74
П24.09
ТБ 2.51.88
ТМ 2.52.07
Ф1(0)1.41
Ф2(0)2.96

«Манчестер Сити»

Накануне «Манчестер Сити» потерпел разгромное поражение в Лиге Чемпионов от «Ливерпуля». Вопреки ожиданиям как болельщиков, так и специалистов, «горожане» не смогли даже забить, хотя во второй половине встречи выглядели не так уж плохо. В чемпионате у команда Хосепа Гвардиолы проблем уже давно нет. «Манчестер Сити» уверенно лидирует, опережая второй МЮ на целых 16 очков. Уже в ближайшей их очной встрече «горожане», в случае победы, смогут официально оформить чемпионство.

Дома подопечные Гвардиолы побеждают с завидной стабильностью. Сыграв в первом домашнем матче чемпионата вничью 1:1 с «Эвертоном», «Манчестер Сити» выиграл в дальнейшем в Премьер-лиге абсолютно все поединки на родной арене.

Лазарет у «горожан» пуст. Под вопросом лишь участие в матче нападающего Серхио Агуэро и защитника Бенжамена Менди.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Манчестер Юнайтед» оказалось не под силу в нынешнем сезоне тягаться за чемпионский титул. Нынешнее второе место тоже «красные дьяволы» не гарантировали. Те же «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» способны дать пинок под зад Моуриньо и подвинуть его подопечных за пределы первой тройки. Сейчас МЮ опережает мерсисайдцев на два очка, а «шпор» - на четыре. На выезде «красные дьяволы» играют с переменным успехом. В последних гостевых матчах «Манчестер Юнайтед» успел проиграть «Тоттенхэму» 0:2 и «Ньюкаслу» 0:1, на и победу над «Кристал Пэлас» команда вырвала лишь в добавленное к основному время – 3:2.

Потерь в составе тоже практически нет. Небольшое повреждения у Дейли Блинда. Готов вернуться на поле голкипер Серхио Ромеро.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл в нынешнем чемпионате дома 14 из 15 поединков.
  • В 13 из 15 домашних матчах в Премьер-лиге «Манчестер Сити» забивал больше одного гола за матч.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл на выезде 8 из 15 поединков.
  • МЮ пропускал в гостях в 9 из 11 предыдущих поединках чемпионата.
  • «Манчестер Сити» проиграл в АПЛ «Юнайтед» только две из десяти последних очных встреч.
  • В пяти последних очных матчах ни разу не было забито больше трех голов за игру.

Прогноз

2.051хСтавкаП1

Моуриньо постарается сыграть в свое излюбленной манере – забить гол и отойти в глухую оборону. Такая тактика не принесла дивидендов в недавних матчах с «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом». Как показал матч с «сороками», перестроится и ломать насыщенную оборону «дьяволам» вообще сложно. Вряд ли такой номер пройдет с «Манчестер Сити», которому тоже не особо нужно играть на атаку в этой встрече, а оборона в домашних матчах сбой дает нечасто – только десять пропущенных голов. Хотя поймать на контратаках гостей «горожане» могут вполне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли