«Голден Стэйт» - «Нью-Орлеан»: удастся ли «пеликанам» сохранить пятое место?

Голден Стэйт - Нью-Орлеан. Прогноз на НБА (08.04.2018)

08.04.2018
06:30 МСК
"Оракл Арена", Окленд

Трудно даются победы «Голден Стэйт Уорриорз» в последнее время, ведь лазарет команды переполнен. «Нью-Орлеан Пеликанс» вовремя опомнился и вышел на пятое место. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Нью-Орлеан. Прогноз на НБА (08.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.33
П23.50
Ф1 (-7)1.90
Ф2 (+7)1.90
ТБ 224.51.90
ТМ 224.51.90

"Голден Стэйт"

"Воины" были разгромлены в последнем поединке "Индианой" со счетом (126-106), даже Кевин Дюрант и Клей Томпсон не смогли ничего сделать против мощной атаки "Пэйсерс". Команде не хватает Стефана Карри, но дату его возвращения пока не называют. На данный момент у "Голден Стэйт" три потенциальных соперника с которыми подопечные Стива Керра могут встретиться в первой серии плей-офф - это "Оклахома", "Сан-Антонио" или "Нью-Орлеан", в любом случае будет на что посмотреть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Пеликаны" дотянули до того, что могли остаться и без плей-офф, но две победы подряд помогли изменить ситуацию в лучшую сторону. Теперь подопечные Элвина Джентри ведут борьбу за четвертую строчку, которая даст им преимущество домашней площадки. "Нью-Орлеану" осталось встретиться с "Клипперс", "Сан-Антонио", ну и, конечно, завтра с "Голден Стэйт", поэтому команде нужно максимально сконцентрироваться на этих противостояниях и закончить основной турнир на мажорной ноте.

Тренды

  • Десять матчей подряд "Нью-Орлеан" не может победить "Голден Стэйт".
  • За пять предыдущих домашних матчей "воины" добыли две победы.
  • "Пеликанс" являются третьей командой Западной конференции по победам на выезде.
  • За пять последних поединков, которые команды провели между собой, подопечные Стива Керра обыгрывали соперника более чем в восемь очков два раза.

Прогноз

1.8PinUp.comФ2 (+8)
"Голден Стэйт Уорриорз" находится сейчас далеко от оптимальной формы, команда старается выйти на новый уровень, но пока нет хорошей сыгранности. Игроки "Нью-Орлеан Пеликанс" понимают, что их ждет три важнейших матча в сезоне, в которых нужно продемонстрировать свой класс. Мы считаем, что гости смогут избежать разгрома, тем более после двух уверенных побед.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли